В Главном управлении пройдет прямая линия по вопросам противодействия коррупции

21-12-2021, 19:15
23 декабря 2021 года с 14.00 до 16.30 часов в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия будет организована прямая линия с гражданами и организациями по вопросам антикоррупционного просвещения. 

23 декабря 2021 года с 14.00 до 16.30 часов в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия будет организована прямая линия с гражданами и организациями по вопросам антикоррупционного просвещения. Вопросы на заданную тему можно прислать на адрес электронной почты (post-mchs-gu@03.mchs.gov.ru) с пометкой “Прямая линия" или позвонить по тел. 8 (3012) 373-287. В«Прямые линииВ» призваны повысить грамотность населения в вопросах противодействия коррупции и оказать информационную поддержку в решении возникших проблем.Механизмы обратной связи в МЧС России созданы с целью совершенствования деятельности, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах. Граждане могут сообщить о фактах создания административных барьеров, злоупотребления служебным положением должностных лиц, о ситуациях, которые могут привести к конфликту интересов.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В«Прямая линияВ» по вопросам противодействия коррупции пройдёт в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю

14 декабря 2020 года в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю пройдёт прямая линия для граждан по вопросам противодействия коррупции и пресечения противоправной деятельности сотрудников ведомства. Звонки будут приниматься по телефону 8(3022) 230-868 с 11:00 до 13:00.

В Главном управлении будет организована горячая линия по вопросам противодействия коррупции

19 ноября 2020 года в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия будет организована прямая линия с гражданами и организациями по вопросам противодействия коррупции. Если у вас имеется информация о ситуациях, которые могут привести к конфликту интересов, сообщите нам о данном факте. Вопросы на заданную тему с пометкой “Прямая линия” можно прислать на адрес электронной почты:

Внимание, в Главном управлении будут организована горячая линия по вопросам противодействия коррупции

17 апреля 2020 года в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия будет организована прямая линия с гражданами и организациями по вопросам противодействия коррупции. 

Антикоррупционная «прямая линия» будет работать в Главном управлении

20 декабря 2018 года в Главном управлении по номеру 8 (3952) 785-904 будут приниматься звонки от граждан по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС и пресечения противоправной деятельности сотрудников ведомства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном

В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни

Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.

Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»

Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности

В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для

Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске

Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем