Сотрудники полиции разыскивают 47-летнего жителя Иволгинского района Юрия Дабаева

28-01-2022, 12:20
Вечером 26 декабря прошлого года он ушел из дома родственницы в с. Поселье и до сих пор не вернулся.
 

Сотрудники полиции разыскивают 47-летнего жителя Иволгинского района Юрия Дабаева, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции разыскивают 47-летнего жителя Иволгинского района Юрия Дабаева, который вечером 26 декабря прошлого года ушел из дома родственницы в с. Поселье и до сих пор не вернулся. Заявление о его пропаже поступило в полицию 12 января.
Приметы: азиатской внешности, рост 170-175 см, на вид 50-55 лет, среднего телосложения, глаза зеленые, волосы тёмные, нос прямой.  
Был одет: пуховик и джинсы черного цвета, шапка вязаная серая, сапоги черные.
Возможно, бродяжничает.
При наличии какой-либо информации о гражданине либо его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(924)450-50-50, 29-53-70 или 102 (112).     
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают 62-летнего жителя Кабанского района Андрея Сабанаева

17 августа он ушел из дома в с. Береговая и до настоящего времени не вернулся.

Сотрудники полиции разыскивают 46-летнего жителя Кижингинского района Сергея Белобородова

Мужчина пропал в августе 2020 года: ушел из дома родственницы в Улан-Удэ, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Сотрудники полиции разыскивают 46-летнего жителя Улан-Удэ Мунко Жалсанова

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(983)535-60-91, 8(924)390-60-60.

Сотрудники полиции разыскивают 28-летнего жителя Улан-Удэ Амгалана Очирова

При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(924)555-97-55, 8(964)406-96-02 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают 39-летнего жителя Иволгинского района Эрдэма Манидариева

Мужчина ушел из дома в с. Поселье вечером 8 мая и до настоящего времени не вернулся.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели

В Иркутске прошло торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги

Торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги состоялось 7 ноября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, первый

Чемпионат России по хоккею с мячом 2026-2027 сезона стартовал в Иркутске

Юбилейный, 35-й Чемпионат России по хоккею с мячом сезона 2026-2027 среди команд Суперлиги стартовал сегодня в Иркутске. В ледовом дворце В«БайкалВ» встретились хоккейные команды В«Байкальские СоколыВ» и В«СКА-Уральский ТрубникВ» из Первоуральска Свердловской области. В этом сезоне ­– это первый

Депутат ЗС Лариса Егорова поздравила ветеранов с Днём военной разведки и подразделений специального назначения

В Иркутске прошли мероприятия в честь Дня военной разведки и подразделений специального назначения. Они начались с возложения цветов к мемориалу Вечный огонь, память о павших бойцах почтили минутой молчания. Областная общественная организация ветеранов также организовала традиционный вечер в

Сборная Иркутской области стала обладателем Кубка Губернатора по КВН

Сборная Иркутской области стала обладателем Кубка Губернатора Приангарья по КВН. Победители получили в награду сертификаты на фестиваль КВН в Сочи. Финал турнира состоялся 6 ноября в актовом зале ИРНИТУ.

В Братске представители Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели занятие для слушателей учебного пункта

На базе учебного пункта № 2 в Братске состоялась встреча волонтеров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям со слушателями учебной группы профессиональной подготовки по профессии В«пожарныйВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области