В Бичурском районе местная жительница подозревается в убийстве супруга

31-01-2022, 17:40
28 января 2022 года днем в одном из домов в селе Петропавловка Бичурского района Республики Бурятия обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением грудной клетки. Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 января 2022 года днем в одном из домов в селе Петропавловка Бичурского района Республики Бурятия обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением грудной клетки. Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В совершении данного преступления подозревается 31-летняя супруга покойного, которая в ходе проведенного допроса дала подробные показания об обстоятельствах происшествия.
По данным следствия, супруги проживали вместе в течение семи лет, воспитывали трех несовершеннолетних детей. Жена работала и содержала семью. Муж, наоборот, нигде не работал, злоупотреблял спиртным, устраивал дома скандалы. 28 января 2022 года в обед женщина пришла домой с работы, чтобы накормить маленькую дочь. Застала на кухне пьяного мужа, который в компании местных жителей употреблял алкогольные напитки. Из-за этого между супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина стал оскорблять жену, затем взял нож, вложил его в руку супруге и картинно стал требовать, чтобы она применила оружие. Женщина, не выдержав оскорблений, с силой нанесла ему удар клинком в грудь, причинив смертельные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.В  В  В 
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины преступления. Для проверки версии о том, что преступление совершено подозреваемой в состоянии аффекта на фоне противоправного поведения мужа, а также длительной психотравмирующей ситуации в семье, будет назначена и проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. Окончательная правовая оценка действиям женщины будет дана на основании заключения экспертов и других собранных по уголовному делу доказательств.В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Бичурском районе задержан молодой человек, обвиняемый в убийстве односельчанина

17 января 2022 года ночью в одном из домов в улусе Шибертуй обнаружено тело 36-летнего мужчины с

В Прибайкальском районе местная жительница подозревается в убийстве сожителя

19 сентября 2021 года днем в одном из домов села Иркилик было обнаружено тело 53-летнего мужчины с

В Баргузинском районе подросток подозревается в убийстве сожителя матери

8 января 2021 года в одном из домов в поселке Юбилейный обнаружено тело 58-летнего мужчины с

В Кабанском районе задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве знакомого молодого человека

10 января 2021 года в подъезде одного из домов в селе Выдрино обнаружено тело 26-летнего молодого

В Еравнинском районе местная жительница подозревается в убийстве сына

17 марта 2020 года около полуночи в селе Сосново-Озерское в одном из домов было обнаружено тело

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.