Дознаватели МЧС России устанавливают причину ночного пожара, где пострадал мужчина

3-02-2022, 15:35
Сегодня ночью на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании одной из квартир деревянного одноподъездного дома в посёлке Старый Зеленый в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ.
На момент прибытия первого подразделения наблюдался дым из подъезда. В«До прибытия пожарных расчетов хозяин квартиры, в которой возник пожар, пытался самостоятельно ликвидировать огонь. Попытки не увенчались успехом и мужчина самостоятельно покинул помещениеВ», - рассказывает заместитель начальника службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Владислав Буянов. Личным составом газодымозащитной службы пожарно-спасательных частей № 5 и №56 по прибытию была организована проверка помещений. До приезда огнеборцев все 13 жильцов дома самостоятельно эвакуировались из подьезда. На полную ликвидацию возгорания пожарным потребовалось чуть больше 15 минут.В результате пожара в одной из квартир дома огнем повреждена кухня и мебель на общей площади 3 кв.м.Всего в участвовали участвовали 18 человек личного состава и 6 ед.техники.Хозяин квартиры 1962 года рождения получил отравление продуктами горения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Причина пожара устанавливается. Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности. При обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари, повышение температуры и т. п.) незамедлительно сообщите об этом на телефон пожарно-спасательной службы МЧС России 101. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ на пoжаре пострадал мужчина

При попытке самостоятельно потушить огонь пострадал хозяин квартиры. С термическими повреждения рук и головы мужчина был доставлен в медицинское учреждение.

5 человек спасли на пожаре в Улан-Удэ

Вчера около полуночи на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании жилого многоквартирного деревянного дома в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ. На место были незамедлительно направлены пожарные расчеты.

В Улан-Удэ на пожаре пострадали 3 человека

Сегодня в 3:28 на пульт пожарно - спасательной службы поступило сообщение о загорании в частном жилом доме по улице Лебедева Октябрьского района. 

Улан-Удэнские огнеборцы спасли пятилетнюю девочку (видеокомментарий)

Сегодня в 03:16 на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании в квартире пятиэтажного жилого дома в п. Аэропорт. На место незамедлительно были направлены пожарные расчеты.

МЧС России напоминает: неосторожность при курении приводит к пожарам

18 ноября около шести часов вечера произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного жилого дома по проспекту 60 лет СССР в г. Северобайкальск. По указанному адресу немедленно были направлены 3 единицы техники, 6 человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому

Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе

Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.