Разыскиваемая 34-летняя улан-удэнка Виктория Разуваева найдена полицейскими

25-03-2022, 14:14
Полиция Бурятии благодарит граждан за содействие, представителей СМИ и администраторов пабликов в соцсетях – за информационную поддержку.

Разыскиваемая 34-летняя улан-удэнка Виктория Разуваева найдена полицейскими, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками полиции найдена 34-летняя улан-удэнка Виктория Разуваева. Напомним, женщина вечером 24 февраля ушла из дома по ул. Крылова. Ориентировка о поиске пропавшей была размещена на сайте МВД по Республике Бурятия, в СМИ и социальных сетях.
25 марта полицейским поступил звонок от женщины, которая сообщила о предполагаемом месте нахождения разыскиваемой. При проверке поступившей информации оперативниками ОСО Управления МВД России по г. Улан-Удэ женщина была найдена у знакомого. С ней все в порядке.
Полиция Бурятии благодарит граждан за содействие, представителей СМИ и администраторов пабликов в соцсетях – за информационную поддержку.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейскими найдена разыскиваемая Татьяна Печенкина

Полиция Бурятии благодарит граждан за содействие, представителей СМИ и администраторов пабликов в соцсетях – за информационную поддержку.  

Несовершеннолетний Артем Филиппов найден

Полиция Бурятии благодарит всех, кто оказал содействие в розыске несовершеннолетнего, а также представителей СМИ и администраторов пабликов в соцсетях – за информационную поддержку.

Сотрудниками полиции найдена пропавшая 12-летняя Алена Манзеева

Руководство МВД Бурятии выражает благодарность всем, кто оказал содействие в розыске девочки, а также благодарит представителей СМИ и администраторов пабликов в соцсетях – за информационную поддержку.

Разыскиваемая полицейскими 88-летняя Долгор Дамшаева найдена

Полицейские благодарят гражданку, оказавшую содействие в розыске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.