В Кабанском районе полицейские задержали подозреваемую в поджоге надворных построек

30-03-2022, 09:35
Подозреваемая ранее судима за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 

В Кабанском районе полицейские задержали подозреваемую в поджоге надворных построек, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Кабанском районе в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую в поджоге надворных построек, принадлежащих жительнице с. Кабанск. Подозреваемой оказалась 45-летняя знакомая потерпевшей.
Установлено, что 28 февраля текущего года женщина рано утром пришла в гости к потерпевшей с целью распития спиртного. Зайдя в жилище гостья обнаружила хозяйку спящей в состоянии алкогольного опьянения. Затаив обиду на знакомую, что та не позвала её ранее к себе для распития спиртных напитков, женщина вышла из дома и подожгла дощатые надворные постройки. Вернувшись обратно в дом, она разбудила хозяйку и сообщила ей, что у неё горят надворные постройки. Сумма ущерба, причиненного хозяйке, составила 20 тысяч рублей.
Отметим, что женщины злоупотребляют спиртным и нигде не работают. Злоумышленница ранее судима за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.  
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Калининском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В ходе возникшей ссоры, во время распития спирного, мужчина избил 57-летнюю хозяйку квартиры.

В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

В течение нескольких часов сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении преступления.

В Советском районе полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

Женщина ударила потерпевшую в входе ссоры, возникшей на почве ревности.

В Ленинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Как установили полицейские, после совместного распития спиртного и возникшего конфликта подозреваемая нанесла потерпевшей ножевое ранение в грудь. 

В Кировском районе полицейские задержали подозреваемую в тяжком преступлении

Преступление совершено в ходе распития спиртных напитков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Виталий Перетолчин: Повышенный спрос на авиабилеты в Усть-Илимск зафиксирован сразу после начала пассажироперевозок на самолётах большей вместимости

Начало пассажирских перевозок в Усть-Илимск на самолетах большей вместимости открыло новую страницу в развитии местного аэропорта и сделало город более доступным. Об этом заявил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин.

Подрядчика на капремонт здания школы в селе Чехово Нижнеудинского района планируют определить в мае

В Нижнеудинском районе работают над запуском торгов на определение подрядчика, который проведёт капитальный ремонт школы в селе Чехово. После урагана в начале апреля в её помещениях стало учиться больше учеников, так как спровоцированный ветром пожар полностью уничтожил здание начальной школы.

Братчане стали победителями региональных соревнований В«Школы безопасностиВ»

Братчане стали победителями региональных соревнований В«Школы безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Госавтоинспекция Тульской области открывает сезон специализированной мотогруппы

Работа мотогрупп эффективна в выявлении и пресечении нарушений Правил дорожного движения. Она отличается мобильностью и оперативностью.

«Шоколадного» вора задержали полицейские в Иркутске

С заявлением о хищении товаров в отдел полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась администратор магазина.  

В Иркутской области общественник проверил работу одного из подразделений полиции

В ходе мероприятия член Общественного совета при МО МВД России «Черемховский» ознакомился с порядком приема граждан, осмотрел помещения для ожидания и приема документов, оценил информационное обеспечение