В Улан-Удэ полицейские раскрыли кражу строительных принадлежностей и электроинструментов

11-04-2022, 13:20
Подозреваемый ранее судим за кражу, подрабатывает случайными заработками.

В Улан-Удэ полицейские раскрыли кражу строительных принадлежностей и электроинструментов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Управление МВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление о краже от бригадира одной строительной компании. По его словам, ночью неизвестный перелез через забор на стройплощадку в п. Стеклозавод и при помощи лома взломал навесной замок одного из служебных вагончиков. Оттуда были похищены строительные принадлежности и электроинструменты. Ущерб составил 33 тысячи рублей.
Полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, в результате которых злоумышленник был задержан. Им оказался 34-летний местный житель. Мужчина ранее судим за кражу, подрабатывает случайными заработками.
Похищенное подозреваемый сбывал случайным прохожим. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Следствие продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе полицейские раскрыли кражу с территории храма

Похищенная газонокосилка изъята сотрудниками полиции из скупки.

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу электроинструментов в Октябрьском районе

Сотрудники уголовного розыска в течение пяти часов установили и задержали злоумышленника.

В Улан-Удэ сотрудники полиции раскрыли кражу электроинструментов у местной жительницы

Хищение имущества подозреваемый совершил, будучи условно осужденным за кражи.

В Сузунском районе полицейские раскрыли кражу электроинструментов из дома

В совершении преступления подозревается местный житель.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое в отношении пенсионерки

9 тысяч рублей заявительницы он успел потратить на спортивный костюм.

В Нижнеилимском районе полицейские приняли участие в церемонии вручения первых паспортов

Мероприятие прошло в рамках ежемесячной акции «Мы — граждане России» местного отделения «Движения первых».

Дознаватели МЧС России установили причину ландшафтного пожара в Заларинском районе

Днём 16 апреля в пожарную охрану поступило сообщение о горении сухой растительности на улице Садовой в поселке Тыреть Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершена эксплуатация двух ледовых переправ на реке Витим в Иркутской области

В Бодайбинском районе Иркутской области из-за неудовлетворительного состояния ледового покрова на реке Витим закрыты две переправы: В«Бодайбо – ТоксимоВ» и В«Бодайбо – МамаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.

В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга

В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.