О порядке обращения граждан в Информационный центр СК России через мессенджер "Телеграм"
15-04-2022, 15:35
Как подать обращение в Информационный центр Следственного комитета России через мессенджер В«ТелеграмВ» (https://t.me/infocentrskrf) - смотрите в нашем видеоролике.
Как подать обращение в Информационный центр Следственного комитета России через мессенджер В«ТелеграмВ» (https://t.me/infocentrskrf) - смотрите в нашем видеоролике. ИА "МедиаХот".
Как подать обращение в Информационный центр Следственного комитета России через мессенджер В«ТелеграмВ» (https://t.me/infocentrskrf) - смотрите в нашем видеоролике. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Представляем вашему вниманию видеоролик, посвященный 85-летнему юбилею со дня образования подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации
В нашем видеоролике мы дали возможность руководителям УЭБиПК ГУ МВД России по краю рассказать о своей службе самым неожиданным образом – СМОТРИТЕ!
Информационный центр СК России запустил канал в телеграме для оперативной связи с населением
Телеграм-канал Информационного центра Следственного комитета Российской Федерации t.me/infocentrskrf стал еще одним электронным каналом связи, по которому граждане в режиме онлайн могут обратитьсяВ В В В В В В в ведомство, в том числе на имя Председателя СК России А.И. Бастрыкина. Информационный центр – новое подразделение, созданное главой ведомства для круглосуточного взаимодействия с
В Следственном комитете Российской Федерации для граждан доступна круглосуточная связь с Информационным центром
Все большей популярностью у населения пользуется возможность интерактивного взаимодействия со Следственным комитетом России через Информационный центр. Это подразделение создано Председателем СК России Александром Ивановичем Бастрыкиным для оперативной и непрерывной связи с гражданами.
В Следственном комитете России для граждан доступна круглосуточная связь с Информационным центром
Все большей популярностью у населения пользуется возможность интерактивного взаимодействия со Следственным комитетом России через Информационный центр.
Воспользоваться единым порталом онлайн-сервисов МЧС России может каждый желающий
Подать обращение, заявку на регистрацию туристической группы или декларацию пожарной безопасности на рассмотрение в МЧС России можно через единый портал ведомства.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!