Сотрудники следственного управления принимают участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы

9-05-2022, 13:45
В праздничные дни во многих районах республики следователи принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В праздничные дни во многих районах республики следователи принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Хоринском районе следователи возложили цветы к памятнику воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне. Личный состав небольшого по численности отдела включает двух молодых следователей, которые в ходе торжественных мероприятий узнали имена и историю местных жителей, сражавшихся на фронте в годы войны, и отдавших жизнь, защищая Родину. Также в других районах республики следователи посетили ветеранов войны и тружеников тыла, передали им слова поздравлений и благодарности, цветы и подарки, выслушали от них напутствия и мудрые наставления.
В день празднования Победы в Великой Отечественной войне следователи продолжат принимать участие в торжественных мероприятиях, чтобы почтить великий подвиг советских солдат, передать традиции молодежи, сохранить память о мужестве и отваге Защитников Родины.В В 
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники подразделений регионального полицейского ведомства приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Полицейские поучаствовали в акции «Георгиевская ленточка» и возложили цветы на Аллее Памяти.

В Республике Хакасия следователи поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-м Парадом Победы!

Сегодня наряду с участием в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине со дня Парада Победы на Красной площади в Москве, прошедшего 24 июня 1945 года офицеры СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия постарались уделить особое внимание ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

В Иркутске в преддверии Дня Великой Победы ветераны приняли участие в торжественных мероприятиях

25 апреля 2013 года ветераны Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте и ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднику Дню Победы. Среди приглашенных ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны органов внутренних дел и вдовы 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе этим летом в разных формах занятости задействованы более 32 тысяч детей

Более пяти тысяч ребят побывали в загородных оздоровительных лагерях и свыше двух тысяч – в 26 лагерях дневного пребывания. В этом году они были организованы на базе 23 муниципальных общеобразовательных учреждений, а также при двух коррекционных школах и в санатории-профилактории «Родник». В

Четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала» пройдёт в марте 2027 года

В посёлке Листвянка 11–16 марта 2027 года пройдёт четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала».

В Байкальске с участием областных средств ремонтируют основное и вспомогательное оборудование ТЭЦ

Подготовку Байкальска к отопительному периоду 2026–2027 годов обсудили на заседании профильного оперативного штаба, которое провёл первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков. По поручению Губернатора региона Игоря Кобзева первый зампред регионального кабмина

В поселке Малая Топка начала работу новая врачебная амбулатория

В новой врачебной амбулатории в поселке Малая Топка начали прием пациентов. Объект возвели по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

В министерстве труда и занятости Иркутской области обсудили практику квотирования рабочих мест для инвалидов

В министерстве труда и занятости Иркутской области состоялось совещание, на котором рассмотрели опыт субъектов Российской Федерации по квотированию рабочих мест для трудоустройства инвалидов. В мероприятии приняли участие сотрудники министерства, а также представители общественных организаций

Фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» состоялся в Кутулике в день рождения драматурга Александра Вампилова

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» прошел в посёлке Кутулик Аларского района, на родине выдающегося драматурга Александра Вампилова. Он традиционно проходит в день рождения автора.