Сотрудники следственного управления принимают участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы

9-05-2022, 13:45
В праздничные дни во многих районах республики следователи принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В праздничные дни во многих районах республики следователи принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Хоринском районе следователи возложили цветы к памятнику воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне. Личный состав небольшого по численности отдела включает двух молодых следователей, которые в ходе торжественных мероприятий узнали имена и историю местных жителей, сражавшихся на фронте в годы войны, и отдавших жизнь, защищая Родину. Также в других районах республики следователи посетили ветеранов войны и тружеников тыла, передали им слова поздравлений и благодарности, цветы и подарки, выслушали от них напутствия и мудрые наставления.
В день празднования Победы в Великой Отечественной войне следователи продолжат принимать участие в торжественных мероприятиях, чтобы почтить великий подвиг советских солдат, передать традиции молодежи, сохранить память о мужестве и отваге Защитников Родины.В В 
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники подразделений регионального полицейского ведомства приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Полицейские поучаствовали в акции «Георгиевская ленточка» и возложили цветы на Аллее Памяти.

В Республике Хакасия следователи поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-м Парадом Победы!

Сегодня наряду с участием в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине со дня Парада Победы на Красной площади в Москве, прошедшего 24 июня 1945 года офицеры СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия постарались уделить особое внимание ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

В Иркутске в преддверии Дня Великой Победы ветераны приняли участие в торжественных мероприятиях

25 апреля 2013 года ветераны Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте и ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднику Дню Победы. Среди приглашенных ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны органов внутренних дел и вдовы 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более