В Прибайкальском районе полицейские и общественники поздравили ветерана внутренних дел

13-05-2022, 19:35
Игорь Геннадьевич Судаков отмечает 60-летие.

В Прибайкальском районе полицейские и общественники поздравили ветерана внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские Прибайкальского района поздравили с 60-летием ветерана внутренних дел Игоря Геннадьевича Судакова. Врио начальника райотдела Пурбо Мункуев, заместитель начальника полиции Алексей Алексеев и председатель совета ветеранов ОМВД полковник полиции в отставке Татьяна Овчаренко обратились к ветерану с наилучшими пожеланиями.
Полицейские от руководства МВД и всего личного состава поблагодарили юбиляра за многолетнюю плодотворную службу, за работу по обучению и воспитанию молодых сотрудников, а также поддержку ушедших на заслуженный отдых сотрудников ОВД и вручили поздравительный адрес и подарки.
В свою очередь, пенсионер выразил коллегам благодарность за поздравления и пожелал успехов в службе.
Игорь Геннадьевич Судаков родился 13 мая 1962 года в с. Кома Прибайкальского района. По окончанию Бурятского государственного университета пошел служить в ОВД. Служил на различных должностях среднего начальствующего состава. За время службы Игорь Геннадьевич за добросовестное отношение к своим обязанностям неоднократно поощрялся руководством МВД и ОВД.
В настоящий момент майор милиции в отставке трудится уже не один десяток лет на благо района: является наставником для молодых дежурных в ОМВД, состоит в ДНД, где продолжает обеспечивать охрану общественного порядка на мероприятиях.
Особые отношения у Игоря Геннадьевича сложились с лыжным спортом. Он является организатором ежегодного мемориала им. Ф.И. Родионова и привлекает трудных подростков и детей из неблагополучных семей к спорту.
В ветеранской организации Игорь Геннадьевич ведет активную работу, принимает участие в спартакиадах, соревнованиях по волейболу, лыжным гонкам и стрельбе.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции и общественники поздравили ветерана МВД с 76-летием

Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» поздравили майора милиции в отставке с днем рождения.

Руководство УВД по САО поздравило ветерана органов внутренних дел с 73 –летием

Тютин Илья Иванович родился 15 августа 1948 года. В органах внутренних дел прослужил 28 лет...

Полицейские Абанского района поздравили с праздником ветеранов ОВД

Сотрудники полиции Абанского района поздравили сотрудников органов внутренних дел в отставке с Днём ветерана органов внутренних дел.

Полковника милиции в отставке Светлану Манзыреву с 70-летним юбилеем поздравили ветераны и полицейские

Председатель Совета ветеранов регионального МВД Виктор Приеменко вручил юбиляру орден Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России «За заслуги».

Полицейские и общественники Железногорска поздравили с юбилеем ветерана МВД

Заместитель начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Андрей Лоренц и член общественного совета Татьяна Иванова поздравили с 70-летием майора милиции в отставке Александра Солодовникова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.