Полицейские разыскивают пропавшую жительницу Иволгинского района

25-05-2022, 10:05
При наличии какой-либо информации о разыскиваемой просим сообщить в полицию.

Полицейские разыскивают пропавшую жительницу Иволгинского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками полиции разыскивается 40-летняя жительница Иволгинского района Наталья Гармажапова, которая 8 мая ушла из дома в с. Сотниково и до сих пор ее местоположение не известно.
Заявление о розыске поступило в полицию от родственников 13 мая, которые пояснили, что женщина ранее уходила, но приходила домой самостоятельно.
Приметы: азиатской внешности, рост 160 см, на вид 40 лет, среднего телосложения, глаза карие, волосы прямые черные.
Была одета в чёрную куртку до колен, коричневые кроссовки, темные брюки.
При наличии какой-либо информации о разыскиваемой просим сообщить в полицию по телефонам: 8-924-450-50-50, 29-53-70 или 102 (112).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейскими Улан-Удэ разыскивается 34-летняя Виктория Разуваева

При наличии какой-либо информации о разыскиваемой или ее местонахождении просим сообщить в полицию.

Сотрудниками полиции разыскивается жительница с. Кижинга Дулма Лыгденова

При наличии какой-либо информации о разыскиваемой или ее местонахождении просим сообщить в полицию.

Полицейскими разыскивается 48-летняя Оксана Коноваленко

Жительница с. Поселье Иволгинского района в конце ноября ушла из дома.

Полицейские разыскивают 39-летнюю жительницу Улан-Удэ Олесю Абросимову

При наличии какой-либо информации о данной гражданке либо ее местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию.

Полицейские разыскивают 80-летнего жителя Иволгинского района Николая Михайлова

При наличии какой-либо информации о пропавшем просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(3012)29-53-70, 8(3012)41-66-45 или 102 (112).  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.