В Управлении уголовного розыска выбрали лучшего сотрудника

27-05-2022, 16:15
В региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» приняли участие 16 сотрудников полиции.

В Управлении уголовного розыска выбрали лучшего сотрудника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Среди сотрудников подразделений уголовного розыска МВД Бурятии прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». 16 полицейских из г. Улан-Удэ и районов республики поборолись за звание лучшего по профессии.
В рамках конкурса оперативники соревновались в специальной, правовой, и огневой дисциплинах. Также они показали навыки владения боевыми приёмами борьбы и продемонстрировали физическую подготовленность.
По результатам конкурса победу одержал оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Заиграевскому району старший лейтенант полиции Иван Кучумов, 2 место занял начальник отдела организации розыскной работы УУР МВД по Республике Бурятия подполковник полиции Евгений Финогин, 3 место -  оперуполномоченный ОСО ОУР УМВД России по г. Улан-Удэ старший лейтенант полиции Евгений Нестеров.
Победитель конкурса примет участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии», который пройдет с 3 по 6 июня 2022 года на базе Омской академии МВД России.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В столичной полиции выбрали лучшего сотрудника информационного центра

В ГУ МВД России по городу Москве завершился отборочный тур профессионального мастерства среди сотрудников информационных центров. За звание «Лучшего по профессии» состязались 13 сотрудников...

В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделения уголовного розыска

В краевом Главке состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников уголовного розыска.

В Забайкальской полиции определили лучшего сыщика

В Забайкальском крае подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства среди оперуполномоченных уголовного розыска. Лучшим признан сотрудник полиции из Агинского района.

В Управлении уголовного розыска Бурятии выбрали лучшего сотрудника

В региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» приняли участие 13 сотрудников полиции.

В Новосибирской области прошел конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

Обладателем почетного звания «Лучший по профессии» стал старший лейтенант полиции Евгений Геронимус из Отдела МВД России по Тогучинскому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Двух нетрезвых водителей из Нижнеудинска суд приговорил к лишению свободы за смертельное ДТП

Мужчине в виде 6 лет лишения свободы, женщине – 5 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии поселения.

VI Байкальский экологический диктант пройдет в Иркутской области 15 апреля

Началась регистрация площадок Vl Байкальского экологического диктанта. Он пройдет 15 апреля в Иркутской области и в других территориях. Центральной площадкой диктанта выбран Лимнологический институт СО РАН в Иркутске. В очном формате, а также в формате онлайн проверить свои знания по байкаловедению

Заключен контракт на капитальный ремонт аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута

Контракт на проведение капитального ремонта аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута заключили заказчик работ ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (госпаблик – https://vk.com/agaa_officialpage) и подрядчик МК ООО «ПЛАНУМ». Работы проведут за счет федерального бюджета.

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров: в неэксплуатируемом строении, в многоквартирном, в садовом, четыре – в частных домах, четыре – в хозяйственных постройках, два – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Черемховском районе полицейские рассказали школьникам как не попасть под влияние деструктивных течений

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися школы села Новогромова.

В Иркутске полицейские пресекли попытку распространения гашиша

Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» получили информацию о том, что 35-летний иркутянин хранит дома наркотические средства.