Воспитанники ЦВСНП МВД по Республике Бурятия отметили первый день лета

1-06-2022, 17:35
Ребята посетили музыкальную сказку, рисовали мелом на асфальте и пускали мыльные пузыри.

Воспитанники ЦВСНП МВД по Республике Бурятия отметили первый день лета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
1 июня в Международный день защиты детей воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Бурятия, а также дети сотрудников Центра посетили Русский драматический театр им. Н.А. Бестужева. Ребята с увлечением посмотрели с детства всеми любимую музыкальную сказку «Бременские музыканты». Некоторые воспитанники признались, что были в театре впервые и с особым трепетом, затаив дыхание смотрели на сцену, сопереживая главным героям.
После представления праздник продолжился на площадке Центра. Ребята с огромным воодушевлением рисовали разноцветными мелками на асфальте, пускали мыльные пузыри. Дети изображали на рисунках солнце, небо и цветы. И конечно же, по традиции, веселый праздник начала лета окончился праздничным чаепитием.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ЦВСНП МВД Бурятии отметили День физкультурника

По итогам спортивных соревнований традиционно победила дружба.

Воспитанники ЦВСНП в Бурятии с экскурсией посетили храм «Вознесения Господня»

Мероприятие организовано в преддверии православной Пасхи.

Воспитанники ЦВСНП МВД Бурятии посетили Центр чтения им. Абидуева

Ребята приняли участие в Слете юных читателей, организованном в рамках «Недели детской книги».

Воспитанники ЦВСНП регионального МВД посетили Храм Святой Троицы

Священнослужители Улан-Удэнской епархии провели для подростков урок православия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Минцифры Иркутской области обучило Робота Макса новым навыкам

Цифровой помощник портала Госуслуг Робот Макс может рассказать жителям Приангарья, как получить услугу по оформлению областного материнского капитала, сообщить о порядке предоставления услуги, документах, которые могут потребоваться для подачи заявления, а также найти ссылку на форму обращения в

В Иркутске открылся региональный день III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»

Открытие регионального дня III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» состоялось сегодня в Иркутске на площадке Бизнес центра «Байкал». Для участия приехали около 300 представителей муниципалитетов со всей России. Тема регионального дня - «Устойчивое развитие:

Лучшие практики привлечения в вуз будущих инженеров представил Иркутский политех на федеральном уровне

НИУ Высшая школа экономики по поручению Минобрнауки в 2025 году проведен мониторинг, согласно которому наблюдается устойчивая тенденция выравнивания качества приемной кампании в регионах.

Выпускник Ангарского автотранспортного техникума Олег Разгулов выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции

Выпускник Ангарского автотранспортного техникума Олег Разгулов выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Иркутская область поднялась на седьмое место в рейтинге субъектов РФ по объему экспорта

Иркутская область по предварительным итогам 2025 года поднялась с девятого на седьмое место среди регионов России по объему экспорта, оставаясь безусловным лидером в Сибирском федеральном округе. Об этом сообщил министр экономического развития и промышленности региона Виктор Цишковский на заседании

Делегация Фонда наследия академика Углова оценила работу Иркутского центра медпрофилактики

Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики (ИОЦОЗМП) – единственное в России медицинское учреждение, носящее имя выдающегося хирурга Федора Углова, – с рабочим визитом посетила делегация Фонда сохранения и развития научного, литературного и общественного наследия