Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии пополнили копилку спортивных достижений новыми наградами

3-06-2022, 12:55
Сотрудники отряда специального назначения отличились в соревнованиях по практической стрельбе из пистолета, легкой атлетике и волейболу.
 

Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии пополнили копилку спортивных достижений новыми наградами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Бойцы отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии пополнили копилку спортивных достижений новыми наградами.
Так, сотрудники спецподразделения стали победителями Чемпионата Республики Бурятия по практической стрельбе из пистолета в классе «продакшн».
Всего участие в состязании приняли более 70 профессиональных спортсменов и силовиков в составе 12 команд - из нашего региона и Иркутской области. Участники соревновались в классах «Классик», «Продакшн», «Карабин пистолетного калибра», «Продакшн оптик» - в командном и личном зачётах.
Наряду с бойцами полицейского спецназа за победу в классе «продакшн» боролись их коллеги - сотрудники бурятских ОМОНа и СОБРа Росгвардии, военнослужащие, члены регионального отделения «Боевого братства», спортсмены.
Опередив конкурентов - сборную Федерации практической стрельбы Иркутской области (2 место) и СОБР Росгвардии по Бурятии (3 место), команда ОСН «Гром» стала лидером соревнований в общекомандном зачете, а два её участника - призерами в личном первенстве.
Отличились бойцы спецназа полиции и в третьем открытом легкоатлетическом марафоне «Тункинский» памяти чемпиона СССР среди сельских спортсменов по марафонскому бегу В.Б. Дарбакова. Несколько десятков легкоатлетов соревновались на дистанциях 42 км, 21 км, 10 км, 3 км.
Сотрудница наркоконтроля стала самой быстрой на дистанции 10 км, преодолев её за 46 минут 23 секунды. Еще два бойца ОСН «Гром» завоевали «серебро» марафона: на дистанции 42 км (2 часа 43 минуты) и 21 км (1 час 13 минут).
Спортивный успех ожидал полицейских и на турнире мастеров по волейболу, посвященному 77-летней годовщине победы над фашистской Германией. Команда, в составе которой, в том числе, играл сотрудник отряда спецназначения, одержала уверенную победу среди шести сборных «ветеранов» волейбола (спортсменов 40+) из Улан-Удэ и районов республики.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спецназ «Гром» УНК МВД Бурятии одержал очередную спортивную победу

Бойцы полицейского спецназа республики завоевали золотой кубок открытых лично-командных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске.

Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии пополнили копилку своих спортивных достижений

На минувших выходных полицейские заняли призовые места в нескольких дисциплинах. 

Команда спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии успешно выступила на Чемпионате по дуэльной стрельбе памяти снайпера Жамбыла Тулаева

В копилке наград бойцов отряда также «золото» открытого первенства БГСХА по вольной борьбе и бронзовая медаль соревнований по трейлу «Кубок Победы».

Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «серебро» на чемпионате Забайкальского края по практической стрельбе из пистолета

Участие в соревнованиях приняли спортсмены и сотрудники силовых ведомств трех регионов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и