В Улан-Удэ дети активистов ТОС посетили музей истории МВД Бурятии
5-08-2022, 17:10
Мероприятия организованы в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».В Улан-Удэ дети активистов ТОС посетили музей истории МВД Бурятии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Каникулы с Общественным советом: в Туруханском районе общественники организовали экскурсию в музей для несовершеннолетних
В рамках проходящей акции, для ребят, состоящих на учете в ОМВД организована занимательная экскурсия в Краеведческий музей Туруханского района.
В Лесосибирске в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники провели мероприятие для детей
В рамках проходящей акции для ребят проведена увлекательная викторина.
В Улан-Удэ трудные подростки посетили выставку «Серебряный век ювелиров России» в Национальном музее республики
Посещение музея ребятами организовано общественным советом при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ по инициативе и при финансовой поддержке РОО «Женщины Бурятии».
В Улан-Удэ подростки посетили Музей природы Бурятии
Мероприятие организовано в рамках акции «Помоги пойти учиться».
В Бородино общественники и полицейские провели для ребят из детского дома экскурсию по городскому музею
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» ребята из детского дома посетили городской музей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам
Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.
«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября
Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –
Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске
По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.
Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками
В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями
В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период



Добавить комментарий!