Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных началу учебного года

1-09-2022, 11:45
Также 1 сентября будут организованы профилактические рейды по местам концентрации несовершеннолетних.

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных началу учебного года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Для обеспечения общественного порядка в 467 образовательных учреждениях Бурятии во время проведения праздничных мероприятий, посвященных началу учебного года, задействовано 635 сотрудников полиции, 11 – Росгвардии, привлечены представители добровольных народных дружин, общественных формирований правоохранительной направленности и сотрудники частных охранных предприятий.
Также 1 сентября сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних будут организованы профилактические рейды по местам концентрации несовершеннолетних, выявлению несовершеннолетних, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей, а также фактов незаконной реализации спиртосодержащей и алкогольной продукции.
Напомним, что с 1 сентября 2022 года сократилось время нахождения несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей - с 22.00 до 06.00.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных окончанию учебного года

К охране порядка были привлечены представители Комиссий по делам несовершеннолетних, Управлений образования, добровольных народных дружин, казачества и сотрудники частных охранных предприятий.

В Красноярском крае полицейские обеспечили правопорядок и безопасность на праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний

1 сентября в 1073 школах Красноярского края прошли торжественные мероприятия, приуроченные к началу нового учебного года.

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных окончанию учебного года

Правоохранители обращают внимание родителей и подростков на недопущение фактов употребления несовершеннолетними алкоголя, а также нахождения их в ночное время на улице без сопровождения взрослых. 

В республике в период подготовки и проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка и общественной безопасности не допущено

С 1 сентября запрет для несовершеннолетних до 16 лет на перемещение в общественных местах действует с 22 до 6 часов.

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности на торжественных линейках, посвященных Дню Знаний

Также полицейские проведут профилактические рейды по выявлению подростков, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей, фактов незаконной реализации им алкогольной продукции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама: