В Кяхтинском районе в рамках уголовного дела ведутся поиски безвестно пропавшего местного жителя

16-10-2022, 18:05
24 сентября 2022 года в вечернее время 18-летний житель села Тамир Александр Абрамов покинул дом знакомого односельчанина, где находился с компанией приятелей, после чего ушел в неизвестном направлении и бесследно исчез. В Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело, в рамках которого ведутся поиски пропавшего молодого человека.

24 сентября 2022 года в вечернее время 18-летний житель села Тамир Александр Абрамов покинул дом знакомого односельчанина, где находился с компанией приятелей, после чего ушел в неизвестном направлении и бесследно исчез. В Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело, в рамках которого ведутся поиски пропавшего молодого человека.
По данным следствия, молодой человек проживал в селе Тамир с семьей своей сестры. 24 сентября 2022 года в вечернее время он ушел из дома, в деревне встретился с приятелем, вместе они пришли в дом односельчанина, где находились некоторое время в компании других знакомых. Около 22 часов все стали расходиться. Абрамов ушел в неизвестном направлении, домой не вернулся и пропал без вести.
Приметы: азиатской внешности, на вид 18-19 лет, рост около 170-175 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. На момент исчезновения был одет в куртку желтого цвета с черными вставками на рукавах и капюшоне, толстовку синего цвета, брюки спортивные черного цвета, кроссовки черного цвета с белым логотипом В«NIKEВ».
Просим всех граждан, кому известна любая информация о местонахождении Абрамова или обстоятельствах его исчезновения, позвонить по телефонам: 8-996-935-49-69 (Кяхтинский межрайонный следственный отдел) или 02 (102) полиция. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Октябрьском районе в рамках доследственной проверки ведутся поиски пропавшего мужчины

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия

В Кяхтинском районе в рамках уголовного дела ведутся поиски без вести пропавшего мужчины

Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено

В Заиграевском районе в рамках доследственной проверки ведутся поиски пропавшего мужчины

Следственным отделом по Заиграевскому району В СУ СК России по Республике Бурятия проводится

В Железнодорожном районе в рамках доследственной проверки ведутся поиски пропавшего местного жителя

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия

Внимание! Разыскивается ребенок!

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России  по Саратовской области по факту

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.

Валентина Вобликова: Работа всех систем профилактики в регионе должна быть направлена на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей

Представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав из всех муниципальных образований Иркутской области принимают участие в областном учебно-методическом семинаре на тему «Правовые основы организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы,

Представители коренного малочисленного народа – эвенков – представят Иркутскую область в выставке-ярмарке «Сокровища Севера» в Москве

Представители коренного малочисленного народа, преимущественно проживающего в северных районах региона – эвенков, представят Иркутскую область на XIX Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2024». Она пройдет в Москве с 29 апреля по 3 мая.

В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича

Решение об увековечивании памяти Боринского Анатолия Алексеевича путем переименования его именем улицы Прибрежной Ангарска приняли депутаты на очередном заседании Думы 23 апреля. С этой инициативой в администрацию муниципалитета обратились жители округа.

В Иркутской области осудили мужчину за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

38-летний житель Приангарья проведет 3 года и 2 месяца в исправительной колонии общего режима за повторную езду в нетрезвом виде.