В МВД Бурятии состоялось награждение сотрудников и ветеранов

10-11-2022, 15:21
586 сотрудников и работников министерства поощрены ведомственными наградами. 

В МВД Бурятии состоялось награждение сотрудников и ветеранов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Министр внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майор полиции Олег Кудинов поздравил личный состав и ветеранов службы с Днем сотрудника органов внутренних дел. Руководитель ведомства  выразил сердечную благодарность ветеранам министерства за вклад в сохранение традиций и воспитание новых поколений полицейских. Обращаясь к личному составу, Олег Кудинов отметил: «Личный состав успешно выполняет поставленные задачи. Только за предшествующие дни раскрыт ряд тяжких преступлений, в том числе – в условиях неочевидности. И в дальнейшем мы должны работать с полной самоотдачей, профессионально, личным примером и примерами наших героев воспитывать молодое поколение сотрудников».  
Особую роль в этой работе по-прежнему играет ветеранская организация во главе с полковником внутренней службы в отставке Виктором Викторовичем Приеменко. По случаю праздника ему вручена Почетная грамота МВД по Республике Бурятия.
Наградное оружие – пистолет Макарова – вручено начальнику ОМВД по Иволгинскому району полковнику полиции Вячеславу Костромину. Медалью МВД России И.Д. Путилина награждены старший  оперуполномоченный по особо важным делам УЭБиПК МВД по РБ майор полиции Виктор Пластинин и старший оперуполномоченный направления ЭБиПК ОМВД России по Тарбагатайскому району майор полиции Антон Константинов.
Медаль МВД России «За доблесть в службе» вручена начальнику УВМ МВД по РБ полковнику полиции Валерию Прилепскому, начальнику отдела ЦИТСиЗИ подполковнику внутренней службы Сергею Суховарову, оперуполномоченному отделения УНК МВД по РБ капитану полиции Григорию Игумнову, участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Тарбагатайскому району старшему лейтенанту полиции Зоригто Рабдаеву.  
Почетной грамотой МВД России отмечены начальник УНК МВД по РБ полковник полиции Анатолий Новокрещенных, начальник отдела дознания ОП№2 подполковник полиции Сэсэг Федорова.
Объявлена Благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации начальнику отделения ПДН ОП№2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ подполковнику полиции Валерии Гергушкиной.
Также ряд руководителей и сотрудников подразделений и территориальных органов внутренних дел республики награждены ведомственными наградами, отмечены наградами Правительства и Народного Хурала Республики Бурятия. Так, государственной наградой Республики Бурятии – медалью «По зову долга и сердца» отмечен начальник отделения Информационного центра МВД по РБ майор внутренней службы Андрей Чимитов.
Всего праздничными приказами МВД по Республике Бурятия поощрено 586 сотрудников и работников органов внутренних дел.
Отметим, что в этот день заслуженные поздравления принимают руководство и бойцы сводного отряда полиции, выполняющие служебные задачи в Северо-Кавказском регионе. Командир сводного отряда МВД Бурятии полковник полиции Дмитрий Семенов поощрен правами руководства ГУ МВД по Северо-Кавказскому региону, ряд бойцов отмечены руководством Погрануправления ФСБ России по Чеченской Республике, районного ОВД и администрации по месту дислокации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня защитника Отечества начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил награды отличившимся сотрудникам

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в преддверии Дня защитника Отечества вручил очередные специальные звания и награды Министерства внутренних дел отличившимся сотрудникам.

Начальник ГУ МВД России по краю поздравил с Днем сотрудника ОВД полицейских, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе

Руководитель краевого Главка Александр Речицкий в режиме видеосвязи поздравил с Днем сотрудника ОВД полицейских, находящихся в служебной командировке в Республике Чечня.

Начальник Главка Александр Речицкий вручил награды МВД сотрудникам полиции

Начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды Министерства внутренних дел наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам ОВД.

В МВД по Республике Бурятия состоялось награждение отличившихся сотрудников

Награждение состоялось в рамках проведения коллегии по итогам 2020 года

Начальник ГУ МВД по краю поощрил сотрудников МО МВД «Ачинский» и МО МВД «Боготольский»

В ходе рабочего визита в МО МВД России «Ачинский» и МО МВД «Боготольский» начальник ГУ МВД по краю поощрил наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного