В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции рассказали радиослушателям о порядке уплаты штрафов за нарушения ПДД
9-12-2022, 20:05
Тематическая радиопрограмма вышла в эфире популярной радиостанции.В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции рассказали радиослушателям о порядке уплаты штрафов за нарушения ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В столице Бурятии в эфире популярной радиостанции рассказали гражданам о порядке получения госуслуг по линии Госавтоинспекции
Тематическая радиопередача для участников дорожного движения вышла в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги»
В столице Бурятии в эфире популярной радиостанции полицейские рассказали о порядке получения госуслуг по регистрации транспорта
Тематическая радиопередача для участников дорожного движения вышла в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска в прямом эфире рассказали о требованиях к электросамокатам
В прямом эфире сотрудники Госавтоинспекции краевого центра рассказали о правилах безопасного управления электросамокатом.
В Гусиноозерске автоинспекторы и судебные приставы напомнили водителям о сроках уплаты штрафов за нарушения ПДД
Достоверные сведения о наличии штрафов можно получить на Едином портале госуслуг, а также с помощью интерактивного сервиса «Проверка штрафов» на официальном сайте Госавтоинспекции.
В Кабанском районе водителям напомнили о сроках уплаты штрафов за нарушения ПДД
В профилактическом мероприятии Госавтоинспекции участие приняли сотрудники ФССП и ФСИН.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
День славянской письменности и культуры пройдет 24 мая в 130-м квартале Иркутска - Иркутская область. Официальный портал
Областной фестиваль «День славянской письменности и культуры» состоится 24 мая. Праздник пройдет в 130 квартале и приурочен...
Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» стала серебряным призером чемпионата России по керлингу
Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» стала серебряным призером чемпионата России по керлингу среди смешанных команд, который 19 мая завершился в Ледовом дворце «Байкал» в столице Приангарья. Победу одержала команда «Москва 1», бронзовым призером стала команда «Новосибирская область 1».
В Казачинско-Ленском районе перед судом предстанет несовершеннолетняя, обвиняемая в истязании 11-летней школьницы
По версии следствия, 23В мартаВ текущего года четверо подростков в возрасте от 12 до 17 лет незаконно зашли в квартиру, где проживала их знакомая, и нанесли 11-летней девочке различные телесные повреждения. Всё происходящее подростки снимали на камеру мобильного телефона. Уходя из квартиры, они
В Усть-Куте задержан мужчина, обвиняемый в особо тяжком преступлении, в результате которого скончался посетитель кафе
Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение 28-летнему жителю Усольского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В
В Ангарском округе началась подготовка ко Дню молодёжи
Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодежи, пройдут 27 июня. О программе празднования рассказали на оргкомитете, который состоялся в мэрии. Главной локацией для событий в городе станет парк имени 10-летия Ангарска.Отдельная программа – в Мегете и Савватеевке.
Прошёл четвёртый этап третьей серии детских забегов и творческих мастер-классов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!»
В минувшее воскресенье на стадионе «Ермак» прошёл четвёртый этап третьей серии детских забегов и творческих мастер-классов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!».







Добавить комментарий!