Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже денег с банковской карты

30-12-2022, 17:45
Злоумышленник завладел забытой пенсионером в банкомате банковской картой.
 

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже денег с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который утром 24 ноября похитил из банкомата в отделении банка на улице Терешковой в Улан-Удэ забытое 69-летним горожанином платежное средство. Потерпевший, совершив финансовую операцию и не дождавшись выдачи банковской карты устройством, покинул помещение.
Оперативниками установлено, что подошедший за ним клиент с помощью банкомата обналичил с карты заявителя тысячу рублей, а затем рассчитался средством платежа за покупки шампанского, сигарет и продуктов питания в магазинах на бульваре Карла Маркса и улице Солнечной. Общий ущерб составил около 11 тысячи рублей.
Приметы злоумышленника: европейской внешности, на вид 35-40 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см.
Был одет: куртка черного цвета с оранжевым подкладом и капюшоном на меху, шапка вязаная и брюки темные.
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом просим сообщить в полицию по телефонам: 8(999)683-88-15 или 102 (112). 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в грабежах в Улан-Удэ

В один день злоумышленник ограбил два магазина, не заплатив продавцам за товар.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в карманной краже на бульваре Карла Маркса

Совершению преступления способствовало распитие спиртного.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже денег с банковской карты в Советском районе

При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить по телефонам: 8(9021)60-69-49, 8(999)48-00-470 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого, рассчитавшегося чужой картой в магазинах Железнодорожного района

При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить по телефонам: 8(983)430-97-16, 8(967)121-77-53, 8(951)631-10-99 или 102 (112).

Полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего сотовый телефон в магазине самообслуживания в Улан-Удэ

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(950)380-35-22, 8(9021)66-26-86.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.