В Северобайкальском районе задержан мужчина, обвиняемый в убийстве водителя грузового автомобиля

10-01-2023, 18:20
9 января 2023 года ночью в кабине большегрузного автомобиля,В припаркованного на территории автозаправочной станции в городеВ Северобайкальске, обнаружено тело 51-летнего водителя с признакамиВ насильственной смерти – колото-резаным ранением грудной клетки.В Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России поВ Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело поВ признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

9 января 2023 года ночью в кабине большегрузного автомобиля,В припаркованного на территории автозаправочной станции в городеВ Северобайкальске, обнаружено тело 51-летнего водителя с признакамиВ насильственной смерти – колото-резаным ранением грудной клетки.В Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России поВ Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело поВ признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествияВ задержан 37-летний водитель другого большегрузного автомобиля. В ходеВ проведенного допроса мужчина дал подробные показания об обстоятельствахВ совершенного убийства. На основании собранных в ходе первоначальныхВ следственных действий доказательств ему уже предъявлено обвинение.
В 
По данным следствия, 8 января 2023 года в вечернее время на стоянке рядомВ с автозаправочной станцией в городе Северобайкальске на ночлегВ припарковались два грузовых автомобиля, следовавших во встречныхВ направлениях. В каждой находились по два водителя. НочьюВ между двумя пьяными водителями разных фур произошла ссора, переросшаяВ в потасовку,В после которой один из дравшихся мужчин взял нож, вернулся вВ кабину к противнику и нанес ему удар клинком в грудь. От полученныхВ повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Его напарникВ выбил нож из рук нападавшего, после чего обездвижил его, позвонил вВ правоохранительные органы и до приезда сотрудников удерживалВ злоумышленника.
В 
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемогоВ меры пресечения в виде заключения под стражу. ПоВ уголовному делуВ проводятся необходимые следственные действия, направленные наВ установление всех обстоятельств преступления и сбор полнойВ доказательственной базы.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Закаменском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого, и избрана мера пресечения

1 января 2023 года утром на животноводческой стоянке вблизи улуса Бургуй Закаменского района

В Железнодорожном районе мужчине предъявлено обвинение в убийстве соседа, избрана мера пресечения

11 октября 2022 года ночью в одном из домов микрорайона В«Верхняя БерезовкаВ» города Улан-Удэ было

В Бичурском районе задержан молодой человек, обвиняемый в убийстве односельчанина

17 января 2022 года ночью в одном из домов в улусе Шибертуй обнаружено тело 36-летнего мужчины с

В Мухоршибирском районе задержан мужчина, обвиняемый в убийстве иностранца после совместного употребления спиртных напитков

28 января 2021 года ночью в жилом помещении на территории животноводческой стоянки, расположенной

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске осуждена женщина за убийство своего ребенка

Следствием и судом установлено, чтоВ на протяжении длительного времениВ женщинаВ не обращалась за медицинской помощью в связи с резким ухудшением состояния здоровья её сына, не принимала никаких мер к его лечению. Кроме того, она не обеспечивала сына качественным питанием, ребенок в основном

В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры организовали акцию «Смотри по зеркалам!»

Мероприятие приурочено к началу мотосезона. Полицейские и мотоциклисты напомнили ангарчанам о безопасности и уважении на проезжей части.

В Усолье-Сибирском состоялась встреча молодых активистов «Движения первых» с начальником полиции Василием Васильевым

Молодые активисты познакомились с начальником Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» полковником полиции Василием Васильевым.

В Иркутске полицейские организовали экскурсию для студентов и рассказали о службе в органах внутренних дел

Сотрудники познакомили студентов со спецификой работы различных подразделений и рассказали об истории становления системы МВД в регионе.

Сразу 8 жителей Иркутской области обманули по схеме «На вас пытаются оформить кредит»

За прошедшие сутки аферисты похитили у доверчивых граждан свыше 5 миллионов рублей, всего пострадали 11 человек.

Осадки и усиление ветра ожидаются в Иркутской области 24 апреля

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 апреля местами в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области