В Джидинском районе Бурятии полицейские изъяли более 15 килограммов марихуаны у 32-летнего работника животноводческой стоянки

12-01-2023, 12:40
Мешки с наркотическим средством мужчина прятал среди тюков сена на территории фермы.

В Джидинском районе Бурятии полицейские изъяли более 15 килограммов марихуаны у 32-летнего работника животноводческой стоянки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Джидинском районе Бурятии полицейские в результате оперативно-розыскных мероприятий изъяли более 15 килограммов марихуаны у 32-летнего работника животноводческой стоянки вблизи с. Боргой. Мешки с наркотическим средством мужчина прятал среди тюков сена на территории фермы.
Подозреваемый рассказал, что в октябре прошлого года приехал на заимку из Прибайкальского района на заработки. В ноябре – собрал коноплю у соседней деревни для личного употребления.
От освидетельствования он отказался, в связи с чем в отношении гражданина составлен протокол по ст. 6.9 КоАП РФ. Судом ему назначено наказание в виде административного ареста.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Отметим, ранее злоумышленник к уголовной ответственности не привлекался.
Полиция напоминает: об известных Вам фактах наркопреступлений, лицах, употребляющих и распространяющих наркотики, местах продажи наркотических средств или наркопритонах необходимо сообщать в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Селенгинском районе сотрудники наркоконтроля изъяли около 4,5 килограммов марихуаны у местного жителя

Об известных Вам фактах наркопреступлений необходимо сообщать в полицию по телефонам 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.  

В Курумканском районе оперативниками уголовного розыска задержаны сборщики конопли

Об известных Вам фактах наркопреступлений, лицах, употребляющих и распространяющих наркотики необходимо сообщать в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112).

В Тарбагатайском районе полицейские изъяли у местного жителя около 4,5 килограммов марихуаны

Об известных Вам фактах наркопреступлений можно сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей