Оперативниками найден разыскиваемый несовершеннолетний Валерий Бадмаев

12-01-2023, 18:15
Со слов мальчика, все это время он находился у своих знакомых.

Оперативниками найден разыскиваемый несовершеннолетний Валерий Бадмаев, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Баргузинскому району найден 16-летний Валерий Бадмаев, который находился в Улан-Удэ у своего знакомого. С ним всё в порядке. После профилактической беседы несовершеннолетний будет передан законным представителям.
Напомним утром 10 января подросток ушел из дома в с. Баргузин, доехал на маршрутном автобусе до г. Улан-Удэ.  Со слов мальчика, все это время он находился у своих знакомых.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в