В Иволгинском районе на пожаре погиб мужчина

14-01-2023, 17:15
14 января в 07:00 (мест) на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о загорании в двухквартирном жилом доме по улице Овражная в селе Ганзурино Иволгинского района. На место происшествия незамедлительно были направлены дежурные караулы 6-го Иволгинского отряда ГПС Республики Бурятия. 

14 января в 07:00 (мест) на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о загорании в двухквартирном жилом доме по улице Овражная в селе Ганзурино Иволгинского района. На место происшествия незамедлительно были направлены дежурные караулы 6-го Иволгинского отряда ГПС Республики Бурятия.
До прибытия огнеборцев местным населением был вынесен на свежий воздух хозяин первой квартиры 1962 года рождения без признаков жизни. На момент прибытия первого подразделения огнем была полностью охвачена одна из квартир , произошло обрушение крыши, потолка и стен, огонь перекинулся на крышу и потолок второй квартиры. К ликвидации возгорания были привлечены 5 человек и 3 единицы техники 6-го Иволгинского отряда ГПС Республики Бурятия. В результате пожара одна из квартир сгорела полностью на площади 40 кв м, произошло обрушение крыши, потолка и стен. Во второ квартире повреждена крыша и потолок на общей площади 17 кв м. Предварительная причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. (перекал печи) Уважаемые жители и гости нашей республики, Главное управление МЧС России по Республике Бурятия настоятельно рекомендует соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, не эксплуатировать печи при наличии прогаров и повреждений, не использовать нестандартные самодельные электронагревательные приборы и удлинители для их питания, не оставлять без присмотра печи и включенные обогреватели, и тем более не доверять детям следить за ними. В случае возникновения пожара немедленно сообщите по телефону пожарно-спасательной службы - В«101В». Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ при пожаре погиб мужчина

Сегодня днем на центральный пульт пожарной связи поступило сообщение о загорании квартиры в 5-этажном кирпичном доме Улан-Удэ.

В Улан-Удэ горел склад автозапчастей

Утром 5 августа на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о загорании склада автозапчастей в поселке Нур-Селение Иволгинского района. 

В Иволгинском районе горел частный дом

Сообщение о пожаре в селе Нур- Селение Иволгинского района поступило на центральный пункт пожарной связи сегодня утром. К месту вызова были направлены дежурные караулы пожарно-спасательной части №73 Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и пожарных частей № 21 и 24 13-го Иволгинского отряда...

На пожаре в Иволгинском районе погибло два человека

Трагедия произошла вечером 12 февраля в селе Верхняя Иволга Иволгинского района.

На пожаре в Иволгинском районе погибла женщина

Днем 7 декабря на телефон пожарно-спасательной службы В«101В» поступило сообщение о пожаре в с. Иволгинск Иволгинского района. Незамедлительно к месту возгорания были направлены пожарные расчеты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Иркутская область присоединилась к 10-ой Всероссийской акции «Ночь кино», приуроченной ко Дню российского кино. Она пройдет в субботу, 23 августа, в 16 населенных пунктах региона. – Всероссийская акция «Ночь...

Педагоги из Приангарья приняли участие во Всероссийском педагогическом съезде

В Национальном центре «Россия» состоялся Всероссийский педагогический съезд, на площадке которого собрались преподаватели, ученые, наставники, представители органов власти и общественных организаций со всей страны. В мероприятии приняла участие делегация работников образования Иркутской области во

Сотрудники полиции установили личности девушек, вероятно участвовавших в конфликтной ситуации с мужчиной в пригороде Иркутска

Ими оказались братчанки в возрасте 15 и 17 лет. Сейчас они находятся в Братске и будут опрошены в присутствии законных представителей.

В Иркутске полицейские разыскивают женщину, которая нашла банковскую карту и расплатилась за свои покупки

Несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции № 5 МУ МВД России «Иркутское» обратился 37-летний местный житель.

В Ангарске общественники наградили победителей регионального конкурса финансовой грамотности

Мероприятие организовано по инициативе председателя Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу Людмилы Чуриловой.

В ангарской спортшколе по горным лыжам трассу теперь будут готовить с помощью нового ратрака

Новый ратрак сегодня, 20 августа, доставили к месту службы – на базу спортшколы по горным лыжам. Современное оборудование для подготовки горнолыжных склонов и лыжных трасс привезли представители компании «ТехСклонСервис». Как рассказал ее руководитель Алексей Волосатов, машина с мощностью двигателя