В праздник весны полицейские Железнодорожного района поздравили женщин

8-03-2023, 11:15
К поздравлениям присоединился руководитель Администрации Железнодорожного района.

В праздник весны полицейские Железнодорожного района поздравили женщин, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Международный женский день мужчины отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ организовали для женщин-коллег праздничное поздравление.
В этот, пожалуй, один из немногих праздничных дней, сотрудницы полиции смогли заменить форменные кители на нарядные платья.
Начальник ОП №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ Доржи Дашиев поздравил женщин с праздником и поблагодарил за нелегкий труд, с которым они отлично справляются: «Желаю в этот весенний праздник душевной гармонии и красоты, искренних улыбок и новых событий», – добавил полковник полиции. К поздравлениям присоединился руководитель Администрации Железнодорожного района Николай Попов, который пожелал собравшимся дамам весеннего настроения счастья и благополучия.
Не забыли мужчины и о вдовах погибших коллег, семьях коллег, находящихся в командировке. Руководители подразделений посетили всех по месту жительства подарили подарки и, конечно же, весенние букеты. Кроме того, начальник ОП №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ полковник полиции Доржи Дашиевым вручил продуктовые наборы семьям, находящихся в сложной жизненной ситуации. Женщины с теплом встретили полицейских и поблагодарили за оказанное внимание.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские поздравили с 8 марта вдов и матерей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга

Сотрудники напомнили, что готовы прийти на помощь семьям погибших коллег в любое время.

8 марта - В каждый Дом: енисейские сотрудники полиции и члены общественного совета поздравили с праздником жен сотрудников и женщин-ветеранов МВД

Сотрудники  полиции и член общественного совета Татьяа Ушенина поздравили с праздником весны жен сотрудников полиции и женщин-ветеранов МВД.

В Главном следственном управлении областного полицейского Главка поздравили коллег-женщин с весенним праздником

Руководитель ГСУ ГУ пожелал женской половине коллектива здоровья, красоты, счастья, благополучия, удачи и исполнения самых заветных желаний.

В УВД по ЗАО проходит акция «8 Марта – В каждый Дом»

Сотрудники мужчины и представители Общественного совета при УВД по ЗАО встречали женщин в холле 1-го этажа Управления и вручали красивые букеты цветов...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые результаты ЕГЭ-2026: в Ангарске семь стобалльников

Экзаменационная кампания 2026 года началась с истории, литературы и химии. Итоговые испытания состоялись 1 июня. В них приняли участие 325 выпускников Ангарского округа. Об этом сообщили в Комитете образования муниципалитета. В Иркутской области 39 стобалльников по этим предметам. Из них семь – в

Проект из Иркутской области отмечен золотым дипломом IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»

Делегация Иркутской области во главе с заместителем Председателя Правительства региона Александром Галкиным приняла участие в деловой, выставочной и конкурсной программах IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», который прошёл в Ростове-на-Дону.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, заместитель Председателя Правительства Иркутской области

В Иркутской области 15 июня ликвидировали 11 лесных пожаров

Для помощи группировкам, работающим на земле, в районах действия отдельных пожаров, там, где образовалась ресурсная облачность, летчики-наблюдатели федеральной авиалесоохраны проводят работы по искусственному усилению и вызыванию осадков. Также сотрудники авиалесоохраны применяют взрывной метод

В Шелеховском филиале Кадрового центра пройдет онлайн-встреча для участников СВО и их семей

В Шелеховском филиале Кадрового центра «Работа России» 18 июня 2026 года в 13:00 состоится онлайн-встреча клуба участников специальной военной операции.