В столице Бурятии автоинспекторы и общественники проверили доступность парковочных мест для водителей с ограниченными возможностями здоровья
17-03-2023, 17:50
В ходе рейда представитель фонда инвалидов-колясочников «Без барьеров» рассказал водителям, с какими проблемами сталкивается при посещении социальных учреждений.В столице Бурятии автоинспекторы и общественники проверили доступность парковочных мест для водителей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекция города Новосибирска проверила доступность парковочных мест для инвалидов
Госавтоинспекция города Новосибирска напоминает, что в соответствии с ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение правил остановки/стоянки автомобилей на местах.
В Бурятии автоинспекторы и общественники призвали водителей проявить уважение к гражданам с ограниченными возможностями здоровья
Председатель общественного совета при ОМВД России по Бичурскому району Ермолай Григорьев напомнил водителям о недопустимости использования парковочных мест, предназначенных для инвалидов.
Автоинспекторы Бурятии приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню инвалидов
Вместе с общественниками полицейские призвали водителей уважать участников дорожного движения с ограниченными возможностями здоровья.
Сотрудники ГИБДД напомнили о проблеме доступности парковочных мест для инвалидов
В Международный день борьбы за права инвалидов автоинспекторы напомнили о правилах парковки на местах, предназначенных для лиц с ограниченными физическими возможностями.
В Международный день инвалидов студенты Бурятии проверили доступность парковочных мест для водителей с ограниченными возможностями
3 декабря студенты Бурятии обратились к городским водителям с просьбой быть внимательными к участникам дорожного движения с ограниченными возможностями. Местом проведения акции была выбрана ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.





Добавить комментарий!