В Тарбагатайском районе пожарные не допустили перехода огня на жилые дома

4-04-2023, 11:30
Вчера днем на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании в селе Солонцы Тарбагатайского района.

Вчера днем на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании в селе Солонцы Тарбагатайского района. На момент прибытия первого подразделения горели надворные постройки, забор и трава на большой площади. Благодаря слаженным действиям добровольной пожарной команды, подразделений 3-го Тарбагатайского отряда ГПС Республики Бурятия и Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона, а также местного населения удалось не допустить распространения огня на жилые дома населенного пункта. Около трех часов понадобилось для полной ликвидации пожара. Предварительная причина – неосторожное обращение с огнем. В настоящее время обстоятельства и виновное лицо устанавливаются. От Главного управления МЧС России по Республике Бурятия для защиты села был привлечен опорный пункт в количестве 20 человек личного состава и 5 единиц пожарной техники. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ огнеборцы не допустили распространения огня на жилой дом

Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев, удалось не допустить перехода огня на жилой дом.

Пожар с пострадавшим в Кабанском районе

Утром 7 марта на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании жилого дома в с. Кабанск.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину крупного пожара в Тарбагатайском районе

В результате пожара сгорел дом, надворные постройки, автомобиль и забор на общей площади 800 кв.м.

Пожар в Тарбагатайском районе

11 апреля в 15:45 на телефон пожарной охраны поступило сообщение о загорании забора и травы в селе Вознесеновка Тарбагатайского района. К месту вызова незамедлительно были направлены пожарные расчеты. На момент прибытия первого подразделения было обнаружено загорание травы на площади 300 кв.м. и забора...

В Улан-Удэ пожарные ликвидировали пожар в Железнодорожном районе

Вчера вечером на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании в здании станции технического обслуживания на проспекте Автомобилистов. На момент прибытия первого подразделения горел мансардный этаж.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарские нейрохирурги провели сложную сосудистую операцию, предотвратив инсульт у пациента

Специалисты Ангарской городской больницы выполнили каротидную эндартерэктомию – сложное сосудистое вмешательство на сонной артерии. Хирурги удалили атеросклеротическую бляшку, которая сужала главный сосуд, питающий мозг, и создавала риск ишемического инсульта.

Жители Иркутской области могут принять участие в оценке поддержанных Фондом президентских грантов проектов некоммерческих организаций Приангарья

Оценить 42 проекта социально ориентированных некоммерческих организаций региона, которые были реализованы в Иркутской области в 2025 году при поддержке Фонда президентских грантов, могут жители Приангарья.

Потребслужба сообщает о запрете розничной торговли алкоголем в дни проведения Последнего звонка

Празднование Последних звонков на территории 42 муниципальных образований Иркутской области пройдет 26 мая. В этот день в регионе будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции с 08:00 до 23:00. Об этом сообщает служба потребительского рынка и лицензирования.

В Приангарье будут готовить экспертов для демонстрационного экзамена

Подходы к подготовке экспертов демонстрационного экзамена обсудили в Приангарье на стратегической сессии «Эксперты демонстрационного экзамена 2.0».

Тактико-специальные учения по отработке действий по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий прошли сегодня в Иркутске

В областном центре проверки готовности к реагированию на такие происшествия проводят ежегодно, так как здесь высок риск аварий из-за большого количества автомобилей, высокой плотности транспортного потока и нарушения правил дорожного движения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области