В Бурятии отметили День пожарной охраны России

28-04-2023, 17:30
В честь празднования 374-й годовщины образования пожарной охраны Главное управление МЧС России по Республике Бурятия и Республиканское агентство ГО и ЧС чествовали ветеранов, сотрудников и добровольцев на торжественном собрании в Администрации г. Улан-Удэ.

В честь празднования 374-й годовщины образования пожарной охраны Главное управление МЧС России по Республике Бурятия и Республиканское агентство ГО и ЧС чествовали ветеранов, сотрудников и добровольцев на торжественном собрании в Администрации г. Улан-Удэ. Огнеборцев поздравили представители Правительства, министерств и ведомств Республики Бурятия, г. Улан-Удэ и других организаций. Медалями, благодарственными письмами и грамотами награждены более 160 человек. В своем выступлении начальник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Александр Марков отметил, что в настоящее время в регионе действует общая группировка численностью более трех тысяч человек, все они стоят на страже безопасности порядка 630 населенных пунктов. Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов пожарной охраны, чей самоотверженный труд и бесценный опыт, трудолюбие и ответственное отношение к профессии являются надежным ориентиром для молодого поколения. После торжественного собрания на площади Советов проведен праздник безопасности. Сотрудники чрезвычайного ведомства продемонстрировали элементы боевых будней подразделений, провели конкурсы и викторины. Пенное шоу, музыкальный фонтан пожарных стволов, элементы пожарного кроссфита, технику и вооружение сегодня воочию смогли увидеть улан-удэнцы. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ для лучшей ДЮП проведена экскурсия

Лучшая дружина юных пожарных России из Еравнинского района посетила Музей истории пожарной охраны и гражданской обороны Республики Бурятия и пожарно-спасательную часть № 3. После торжественного награждения команды в Правительстве Республики Бурятия начальник Главного управления Александр Марков пригласил...

Итоги деятельности пожарной охраны подвели в Улан-Удэ

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия подвели итоги взаимодействия с подразделениями всех видов пожарной охраны и провели анализ деятельности органов управления пожарной охраны за 2022 год.

Среди огнеборцев определили лучшего в гиревом спорте

Сегодня в Улан-Удэ состоялось открытие спартакиады на кубок ветерана пожарной охраны П.А. Лаптева среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. 

Огнеборцев Бурятии поздравили с Днем пожарной охраны

30 апреля сотрудники противопожарной службы страны празднуют 372-ю годовщину со дня образования пожарной охраны. Ранним утром сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия минутой молчания почтили память пожарных, погибших при исполнении служебного долга. Торжественные мероприятия, с участием ветеранов-огнеборцев, а также личного состава ФПС и ГПС Республики продолжились на

В Бурятии прошло торжественное собрание, посвященное Дню спасателя и 30-летию со дня основания МЧС России

В юбилейный для чрезвычайного ведомства год - 30-летие со дня образования, в столице Бурятии чествовали ветеранов, отличившихся сотрудников пожарно-спасательных подразделений, представителей общественных организаций и средств массовой информации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации

12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии...

12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа»

На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии.

В столице Приангарья проходит V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области

V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области объединил представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций.

В Иркутской области стартовал IV региональный слет Движения Первых

В Приангарье с 25 по 28 августа на площадке кампуса образовательного центра «Персей» проходит IV региональный слет Движения Первых.

В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста

В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста. Многие из них вернулись на свою малую родину и будут преподавать в школах, выпускниками которых являются. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации