Сотрудники полиции разыскивают 69-летнего улан-удэнца Александра Стоянова

26-06-2023, 12:40
При наличии какой-либо информации о мужчине или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(924)390-60-60, 8(983)535-60-91 или 102.
 

Сотрудники полиции разыскивают 69-летнего улан-удэнца Александра Стоянова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции разыскивают 69-летнего Александра Стоянова, который утром 15 июня ушел из дома на улице Хоринской в Улан-Удэ и до сих пор не вернулся. Заявление о его пропаже поступило от родственников 19 июня.  
Приметы: европейской внешности, на вид 65 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, волосы седые, короткие, щетина.
Особые приметы: татуировка чайки в виде галочки на предплечье правой руки.
Был одет: темно-синяя футболка, штаны черные, коричневые туфли.
Ранее уходил.
При наличии какой-либо информации о мужчине или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(924)390-60-60, 8(983)535-60-91 или 102.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские разыскивают 42-летнего жителя Улан-Удэ Владимира Сидякина

При наличии какой-либо информации о мужчине либо его местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию телефонам: 8(964)406-87-89, 8(983)533-62-05, 8(3012)41-66-45 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают 37-летнего жителя г. Улан-Удэ Эрдэма Жигмитдоржиева

При наличии какой-либо информации просим сообщить в полицию.

Сотрудники полиции разыскивают 46-летнего жителя Улан-Удэ Мунко Жалсанова

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(983)535-60-91, 8(924)390-60-60.

Сотрудники полиции разыскивают 28-летнего жителя Улан-Удэ Амгалана Очирова

При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(924)555-97-55, 8(964)406-96-02 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают 11-летнего Владислава Яшина

При наличии какой-либо информации о местонахождении несовершеннолетнего просим незамедлительно сообщить по телефонам: 8(924)656-06-22, 8(9021)68-03-10, 8(3012)43-02-02 или 102 (112).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.