В Кабанском районе полицейские изъяли у водителя пикапа 21 шефлот с байкальским омулем и белым хариусом

30-06-2023, 13:14
В Кабанском районе полицейские изъяли у водителя пикапа 21 шефлот с байкальским омулем и белым хариусомВ отношении иркутянина возбуждено уголовное дело по приобретению заведомо добытой преступным путем рыбы, общий вес которой составил около 600 килограммов.

В Кабанском районе полицейские изъяли у водителя пикапа 21 шефлот с байкальским омулем и белым хариусом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ сотрудники ДПС остановили автомобиль с 400 килограммами байкальского эндемика

Из салона и багажника иномарки изъяты 8 мешков с омулем – всего 558 особей.

В Кабанском районе полицейскими задержан местный житель с омулем

Уголовное преследование за ранее совершенный незаконный вылов рыбы не остановило злоумышленника перед очередным противоправным деянием.

В Баргузинском и Кабанском районах пресечены преступления в рамках операции «Путина»

Полиция напоминает: незаконная добыча рыбы, совершенная в местах нереста или на миграционных путях к нему, а также приобретение или сбыт рыбы, заведомо добытой преступным путем, уголовно наказуемы.

В Кабанском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль с омулем

За приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем, водитель будет привлечен к ответственности по ч. 1 ст. 175 Уголовного кодекса Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету

Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.

На конкурс 25 Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» подано более сотни заявок - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d14/muit55kug0rufv5tjs0z45og6zyx0w4b/5276436519814107297.jpg&w=308[/img] На конкурсную программу 25 Байкальского международного кинофестиваля...