Сотрудники МО МВД России «Хоринский» провели спартакиаду к 100-летию со Дня образования отдела полиции

25-09-2023, 16:30
10 ноября они отпразднуют 100-летие родного подразделения.

Сотрудники МО МВД России «Хоринский» провели спартакиаду к 100-летию со Дня образования отдела полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В честь векового юбилея 22 сентября на центральном стадионе с. Хоринск состоялась спартакиада среди личного состава и ветеранов. В празднике спорта приняли участие МО МВД России «Хоринский», Отдел МВД России по Заиграевскому району, Отделение МВД России по Еравнинскому району.
Команды состязались в стрельбе из боевого оружия, мини-футболе, волейболе, шашках, перетягивании каната.
По итогам проведенных соревнований в общекомандном зачете 1 место уверенно заняла команда МО МВД России «Хоринский», на 2 месте - команда Отделения МВД России по Еравнинскому району, на 3 месте - сотрудники ОМВД России по Заиграевскому району.
Победители и призеры награждены грамотами, кубками и ценными призами.
 
Справочно. В соревнованиях по стрельбе из боевого оружия 1 место занял МО МВД России «Хоринский».
В соревнованиях по мини-футболу 1 место – МО МВД России «Хоринский», 2 место – Отд. МВД России по Еравнинскому району; 3 место – ОМВД России по Заиграевскому району.
В соревнованиях по волейболу 1 место – МО МВД России «Хоринский», 2 место – Отд. МВД России по Еравнинскому району; 3 место – ОМВД России по Заиграевскому району.
В соревнованиях по шашкам 1 место – МО МВД России «Хоринский», 2 место – Отд. МВД России по Еравнинскому району; 3 место – ОМВД России по Заиграевскому району.
В соревнованиях по перетягиванию каната 1 место – Отд. МВД России по Еравнинскому району; 2 место – МО МВД России «Хоринский»; 3 место – ОМВД России по Заиграевскому району.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске состоялся чемпионат ГУ МВД по краю по стрельбе из боевого оружия

В стрелковом тире «Динамо» прошел открытый лично-командный чемпионат ГУ МВД России по Красноярскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В Новосибирской области состоялось соревнование среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова

В соревнованиях приняли участие 30 сотрудников из 6 территориальных подразделений полиции.

Полицейские соревновались в стрельбе из пистолета Макарова

Победителем в командном зачете стала команда УНК МВД по Республике Бурятия.

Полицейские Бурятии соревновались в стрельбе из боевого оружия

Победителем в командном зачете стала команда Управления наркоконтроля МВД республики.

Хищение электроопор в Хоринском районе раскрыто по «горячим следам»

8 августа 2013 года в 15-20 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Хоринский» поступила информация от работника филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго», о хищении ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Меры по борьбе с незаконной добычей песчано-гравийной смеси обсудили в мэрии

Внеочередное заседание комиссии Думы Ангарского округа по общественной безопасности, правопорядку и экологии под председательством заместителя председателя Думы Александра Куранова прошло в мэрии накануне. Один из ключевых вопросов в повестке – выработка мер для прекращения незаконной добычи

Детский чемпионат «Юный мастер» проходит в Ангарском округе

Конкурс среди дошколят проводится в четвертый раз. В прошлом году мероприятие было посвящено профессиональным династиям. Нынешний чемпионат приурочен к юбилею Ангарска, поэтому ребята пробуют себя в популярных для нашего округа профессиях. Так, в минувший вторник юные мастера показали себя в

Режим чрезвычайной ситуации снят в Ангарском округе

После запуска котла № 2 ТЭЦ-9 вышла на температурный график. В жилых домах отмечается повышение температуры, остаются точечные проблемы, которые отрабатывают со специалистами Комитета мэрии по ЖКХ, строительству, транспорт и связи, а также управляющих компаний. В связи со стабилизацией обстановки

Семинар по вопросам организации мероприятий в области гражданской обороны прошел сегодня в Иркутске

Тематический семинар по вопросам организации отдельных мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций прошел сегодня в Главном управлении МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта прошла в Иркутске

В Иркутске в Доме молодежи 10 декабря прошла торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта по итогам 2025 года. Присутствующих ветеранов спорта, спортсменов, тренеров, представителей спортивных федераций и организаций поздравили заместитель

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области