В Бурятии проходит второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Быт-2023»

6-12-2023, 14:57
Операция, направленная на предупреждение и раскрытие преступлений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, продлится до 8 декабря.

В Бурятии проходит второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Быт-2023», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На территории Бурятии с 4 по 8 декабря проходит второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Быт-2023». Мероприятие проводится в целях усиления профилактического воздействия на лиц, систематически допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, и предупреждения подобных противоправных деяний.
В период его проведения проверке подвергнутся лица, состоящие на профилактических учетах в органах внутренних дел: семейные дебоширы, хронические алкоголики, наркоманы, лица, судимые за бытовые преступления, родители, допускающие правонарушения в отношении детей. Также одна из главных задач операции – проведение индивидуально-профилактической работы с лицами, склонными к совершению правонарушений в быту, выявление причин и условий, способствующих этому.
Региональное МВД напоминает: об известных вам фактах бытового, семейного насилия необходимо незамедлительно сообщать в дежурные части территориальных органов внутренних дел либо по телефонам: 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии проходит второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

Об известных вам фактах бытового, семейного насилия необходимо незамедлительно сообщать в полицию.

В Бурятии подведены итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Быт-2022»

По результатам проверок выявлено и дополнительно поставлено на профилактический учёт 118 человек, систематически допускающих правонарушения в семейно-бытовой сфере.  

В Бурятии стартовал второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

Об известных вам фактах бытового, семейного насилия необходимо сообщать в полицию.

В Бурятии проходит первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

Об известных вам фактах бытового, семейного насилия необходимо незамедлительно сообщать в полицию по телефонам: 102 или 112 – информация принимается, в том числе, анонимно.

В Бурятии стартовал второй этап профилактического мероприятия «Быт-2020»

МВД республики напоминает: об известных вам фактах бытового, семейного насилия, необходимо незамедлительно сообщать в дежурные части территориальных органов внутренних дел либо по телефонам: 102 (112).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Киренске прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026»

На базе спортивного комплекса «Путеец» в городе Киренске состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026».

В Иркутской области сотрудники полиции пресекли факт коммерческого подкупа

По заключенному договору подозреваемый вымогал от руководителя субподрядной компании коммерческий подкуп в размере 3 миллионов рублей.

В Иркутской области определили победителей областного конкурса «Студенческий лидер – 2026»

В Приангарье определили победителей областного конкурса «Студенческий лидер Иркутской области – 2026». Конкурс ежегодно проводится Студенческим координационным советом Иркутской области при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области, Иркутской областной организации

В Иркутской области обсудили создание благоприятной психосоциальной среды на рабочих местах

Министерство труда и занятости Иркутской области совместно с Ассоциацией «Национальная ассоциация охраны труда» провели вебинар, посвященный формированию благоприятной психосоциальной рабочей среды в организациях региона.

От имени Президента России Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил госнаграды жителям Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды жителям Приангарья.

В Свирске началось строительство Детской школы искусств на 650 мест

В Свирске подрядная организация приступила к работам на строительной площадке Детской школы искусств на 650 мест, которая возводится в рамках национального проекта «Семья». Общий объем финансирования составляет 673,3 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов. О решении по