Полицейские республики посоревновались в настольном теннисе

11-12-2023, 10:15
Победителем стала команда Следственного управления МВД Бурятии.

Полицейские республики посоревновались в настольном теннисе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские республики посоревновались в настольном теннисе. Лично-командное первенство по такому виду спорта прошло в региональном МВД впервые. Между тем, настольный теннис с 1988 года входит в программу Олимпийских игр.
Для участия в спортивных состязаниях прибыли 17 команд в составе 52 участников. Свое мастерство в настольном теннисе показали не только мужчины, но и женщины-сотрудники.
В результате упорной борьбы «золото» в командном зачете завоевала команда Следственного управления МВД Бурятии. Серебряным призером стала команда Управления по работе с личным составом МВД. «Бронза» у сотрудников Управления МВД России по г. Улан-Удэ.
В личном первенстве отличились:
Женщины:
1 место – Юлия Хайзик (СУ МВД);
2 место – Людмила Фирсова (УРЛС МВД);
3 место – Ольга Трофимова (УМВД России по г. Улан-Удэ).
Мужчины:
1 место – Цыренжап Базаров (Штаб МВД);
2 место – Жамьян Дамдинжапов (СУ МВД);
3 место – Даши Цыбденов (УУР МВД).                     
Победителям и призерам вручены кубки и дипломы, грамоты и медали.
 
Справочно. Настольный теннис появился на Олимпийских играх в Сеуле и с тех пор включался в программу каждых последующих соревнований.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В МВД Бурятии прошло лично-командное первенство по стрельбе из боевого стрелкового оружия

Победителем в командном зачете стала команда Управления наркоконтроля МВД республики.

В МВД Бурятии прошло первенство по стрельбе из боевого оружия

Полицейские республики соревновались в стрельбе из пистолета Макарова.

Полицейские соревновались в стрельбе из пистолета Макарова

Победителем в командном зачете стала команда УНК МВД по Республике Бурятия.

Полицейские Бурятии соревновались в стрельбе из боевого оружия

Победителем в командном зачете стала команда Управления наркоконтроля МВД республики.

На стрелковом полигоне МВД по РБ прошло первенство по стрельбе из боевого оружия

16-17 мая прошло лично- командное первенство по стрельбе из боевого оружия ПМ, АК. Соревнования проводились отделом профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области