Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка в период празднования Белого месяца

8-02-2024, 19:25
Содействие им окажут сотрудники Росгвардии по Республике Бурятия.

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка в период празднования Белого месяца, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка в период проведения на территории республики мероприятий, посвященных празднику Белого месяца – Сагаалгану – УОООП регионального МВД произведены расчеты сил и средств органов внутренних дел, которые будут задействованы в охране правопорядка в этот период.
Сегодня в регионе состоится 59 религиозных молебнов и ритуальных костров «Дугжууба», из них 14 - в г. Улан-Удэ.
10 февраля на территории республики пройдут культурно-массовые мероприятия, посвященные празднику Белого месяца.
Всего в мероприятиях примут участие около 18 тысяч человек. В частности, 8 тысяч – в столице республики.
Охрану правопорядка и общественной безопасности обеспечат 450 сотрудников полиции. Содействие им окажут сотрудники Росгвардии по Республике Бурятия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении религиозного обряда «Дугжууба»

Участие в буддийском ритуальном обряде приняли более 22 тысяч жителей республики.

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

МВД по Республике Бурятия обращается к жителям с просьбой соблюдать общественный порядок и внимательно относиться к своему имуществу в местах массового скопления граждан.

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка в местах проведения религиозного обряда «Дугжууба»

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе правоохранители призывают граждан отказаться от посещения мест массового скопления людей.

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка в новогодние и рождественские праздники

В праздничные дни на территории Бурятии запланировано проведение более 360 мероприятий с участием 38 тысяч человек.

Сотрудники полиции обеспечат охрану правопорядка и общественной безопасности в период проведения выборов

МВД по Республике Бурятия призывает граждан соблюдать правопорядок в местах проведения выборов и напоминает об ответственности за нарушения избирательного законодательства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и