В Бурятии члены Общественного совета присоединились ко Всероссийской акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом»

7-03-2024, 10:55
Члены общественных советов при МВД по Республике Бурятия и Управлении МВД России по г. Улан-Удэ поздравили с весенним праздником женщин ветеранов ОВД.

В Бурятии члены Общественного совета присоединились ко Всероссийской акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня члены Общественного совета при МВД России по Республике Бурятия и Управлении МВД России по г. Улан-Удэ Иван Найданов и Валентин Беседин поздравили с весенним праздником руководителя Музея истории органов внутренних дел Бурятии Галину Баглаеву и председателя Совета ветеранов УМВД по г. Улан-Удэ Светлану Дашиеву.
Представители общественных объединений поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником - Международным женским днем, вручили им цветы и сладкие подарки, пожелав счастья, весеннего настроения и семейного благополучия. Женщин поблагодарили за многолетнюю службу в органах внутренних дел, помощь, поддержку в работе и становления в профессии вновь прибывших на службу в полицию:
- Все самое замечательное и доброе исходит от женщин. Любовь женщин хранит от бед и дарит тепло домашнего очага, вдохновляет мужчин на подвиги. Пусть чаще ваши лица озаряет улыбка, а в ваших домах звучит радостный, счастливый смех близких и друзей, – с теплыми словами поздравлений выступил Иван Найданов.
На встрече с представителями общественности Галина Баглаева рассказала о первой женщине в республике, занимавшей должность заместителя министра внутренних дел региона, полковнике юстиции в отставке Валентине Шадурской.
Мероприятия в рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» продолжаются.
Справочно:
Валентина Шадурская родилась 28 марта 1954 года в с. Татаурово Прибайкальского района Бурятской АССР. В 1976 году по распределению была направлена на работу в прокуратуру Баргузинского райисполкома Бурятской АССР. В сентябре 1979 года переведена на должность следователя ОВД Баргузинского района. В течение десяти лет возглавляла следственные подразделения в Джидинском, Прибайкальском и Железнодорожном отделах внутренних дел. Имея хорошую теоретическую подготовку и практический опыт работы, Валентина Георгиевна организовала работу следственных аппаратов. Руководимые ею подразделения всегда добивались высоких показателей в служебной деятельности.
Учитывая ее морально-деловые качества, приказом Министерства Внутренних дел Российской Федерации от 13 июля 2000 года Валентина Шайдурова назначена на должность заместителя министра внутренних дел Республики Бурятия – начальника Следственного Управления при МВД РБ.

Представители Общественного совета и полиция Бурятии поздравляют всех женщин с праздником! Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Дорогие женщины! Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало самого очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

8 марта - В каждый Дом: енисейские сотрудники полиции и члены общественного совета поздравили с праздником жен сотрудников и женщин-ветеранов МВД

Сотрудники  полиции и член общественного совета Татьяа Ушенина поздравили с праздником весны жен сотрудников полиции и женщин-ветеранов МВД.

«8 марта – в каждый дом»: в Назарово полицейские поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем

Сотрудники полиции поздравили женщин с весенним праздником и вручили им памятки по профилактике мошенничеств, а также сладкие подарки.

В Бурятии полицейские поздравили прекрасную половину человечества с 8 марта

Мероприятия прошли в рамках всероссийской акции «8 Марта в каждый дом».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области глава городского поселения обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшем нарушение жилищных прав граждан

Следственными органами СК России по Иркутской области предъявлено обвинение главе Магистральнинского городского поселения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).

В Ангарске обсудили важный вопрос семейноцентричности как приоритета семьи

Методическое совещание-семинар «Семья: единая экосистема демографического развития муниципалитета» состоялось в Ангарске 26 октября. В ДК «Нефтехимик» собрались представители сферы образования, культуры, спорта. Всего более 500 человек. Участники поговорили о демографической ситуации в Ангарском

Ангарский округ готовится к празднованию Дня народного единства

Суть праздника 4 ноября отражена в его официальном названии: День народного единства. В центре – единство как черта характера нашего народа. События 1612 года, с которыми связана дата, – исторический пример этой ценности. Тогда люди разных сословий, происхождения и положения объединились ради

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране

Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области, вошел в ТОП-15 лучших практик России в отрасли цифровой трансформации культуры. Его задача – рассказать ветеранам специальной военной операции, членам их семей, а также взрослым жителям региона о возможностях творческого

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области