К уголовной ответственности за кражу товара из магазина самообслуживания будет привлечен 42-летний улан-удэнец

13-03-2024, 12:15
Из торговой точки он похитил 21 пачку сливочного масла. 

К уголовной ответственности за кражу товара из магазина самообслуживания будет привлечен 42-летний улан-удэнец, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
12 марта в отдел полиции по Железнодорожному району поступило заявление от администратора магазина самообслуживания о краже товара. Недостачу сливочного масла работники выявили в ходе ревизии. Отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, они нашли момент совершения злоумышленником противоправного деяния, произошедшего еще в середине января.
Прибывшие сотрудники уголовного розыска на предоставленных видеокадрах узнали ранее неоднократно судимого 42-летнего горожанина. Ориентировка на мужчину была передана наружным нарядам, и уже вскоре он был доставлен в отдел внутренних дел сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии. Правоохранители заметили его на одной из улиц города.
Подозреваемый признался полицейским, что в магазине забрал из холодильной камеры и сложил в сумку 21 пачку сливочного масла, а затем беспрепятственно вышел из зала.
Отметим, 15 лет назад улан-удэнец освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за квартирную кражу. Проживает с матерью. Зарабатывает случайными заработками.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К уголовной ответственности за кражу сыра из магазина самообслуживания будет привлечен 43-летний горожанин

Злоумышленник похитил из торговой точки 18 упаковок сыра, спрятав их в карманы куртки и за пазуху.

К уголовной ответственности за кражи посуды из магазина самообслуживания будет привлечен 54-летний улан-удэнец

Также он подвергнут уголовному преследованию за кражи в других районах города.

К уголовной ответственности будет привлечен улан-удэнец, похищавший из магазина самообслуживания дорогостоящий алкоголь

Сотрудники торговой точки узнали в посетителе вора и, сообщив о противоправных действиях в полицию, передали его прибывшим правоохранителям.

Полицейские установили подозреваемого в краже 23 пачек сливочного масла из магазина самообслуживания в Советском районе

По словам подозреваемого, на кражу его сподвигло отсутствие поблизости обслуживающего персонала, о камерах видеонаблюдения он не подумал.  

В Улан-Удэ раскрыта кража 23 пачек сливочного масла из магазина

Раскрытию преступления способствовали записи с камер видеонаблюдения в магазине.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план