Введен особый противопожарный режим
8-04-2024, 17:30
Сегодня Постановлением Правительства Республики Бурятия № 183 на территории нашего региона введен особый противопожарный режим. Данный режим введен во всех муниципальных образованиях Бурятии, кроме Баунтовского эвенкийского, Кабанского, Муйского, Окинского, Северо-Байкальского районов и города Северобайкальск. В Кабанском районе вводится с 15 апреля, в Баунтовском эвенкийском, Муйском, Окинском, Северо-Байкальском районов и города Северобайкальск – с 1 мая. С введением данного режима начинает действовать запрет на разведение (использование) открытого огня на землях всех категорий, в том числе при подготовке и проведении развлекательных, праздничных, спортивных и иных мероприятий и выступлений, разведение костров, выжигание сухой травы, мусора в границах сельских и городских поселений, городских округов, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, на предприятиях, на землях всех категорий. Ужесточаются административные санкции за нарушение требований правил противопожарного режима, штраф на граждан составит до двадцати тысяч рублей, на должностных лиц – до шестидесяти тысяч рублей, на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – до восьмидесяти тысяч рублей, на юридических лиц – до восьмисот тысяч рублей. В случае обнаружения пожара, звоните на единый телефон вызова экстренных служб по телефону В«112В». Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
О подготовке к пожароопасному сезону в Бурятии
С такой темой сегодня выступил заместитель начальника Главного управления – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Баранов на брифинге в Правительстве Республики Бурятия. На территории республики расположено 245 населенных пунктов, которые подвержены угрозе лесных и ландшафтных пожаров. В преддверии пожароопасного сезона Александр Баранов напомнил
На всей территории Республики Бурятия введён особый противопожарный режим
С момента введения данного режима ужесточаются административные санкции за нарушение требований правил противопожарного режима.
В Республике Бурятия ввели особый противопожарный режим
Напоминаем, 4 апреля в Республике Бурятия ввели особый противопожарный режим, кроме г. Северобайкальск, Баунтовского эвенкийского, Курумканского, Северо-Байкальского и Муйского районов.
На территории Бурятии действует особый противопожарный режим
6 апреля 2020 года Постановлением Правительства Республики Бурятия № 179 на территории республики введен особый противопожарный режим. Данный режим введен во всех муниципальных образованиях Бурятии.
В Бурятии введен особый противопожарный режим
Сегодня Постановлением Правительства Республики Бурятия № 179 на территории республики введен особый противопожарный режим. Данный режим введен во всех муниципальных образованиях Бурятии, кроме Баунтовского, Курумканского, Муйского, Северо-Байкальского районов и города Северобайкальск.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!