В праздничные выходные на дорогах Бурятии сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1390 нарушений ПДД

13-05-2024, 12:30
В праздничные выходные на дорогах Бурятии сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1390 нарушений ПДДЗадержаны 95 водителей, управлявших транспортом с признаками опьянения.

В праздничные выходные на дорогах Бурятии сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1390 нарушений ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В праздничные выходные на дорогах Бурятии сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1319 нарушений ПДД

Задержан 101 водитель, управлявший транспортом с признаками опьянения.

В праздничные дни на дорогах Бурятии сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1035 нарушений ПДД

Задержаны 78 водителей, управлявших транспортом с признаками опьянения.

В праздничные дни на дорогах Бурятии задержано свыше 200 водителей, управлявших транспортом с признаками опьянения

В период с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2700 нарушений ПДД.  

В праздничные выходные в Бурятии сотрудниками ГИБДД выявлено 1560 нарушений ПДД

Задержаны и отстранены от управления транспортом 90 водителей с признаками опьянения.

В праздничные дни на дорогах Бурятии сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 1100 нарушений ПДД

За 3 выходных дня сотрудниками Госавтоинспекции задержаны и отстранены от управления транспортом 58 водителей с признаками опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам

Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.

«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября

Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –

Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске

По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками

В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период