Сотрудники МЧС России приняли участие в международной акции "Сад памяти"

17-05-2024, 18:10
17 мая в рамках международной акции "Сад памяти" на территории Заиграевского лесничества "зеленый десант" высадил 80 тысяч сеянцев сосны на территории 20 га. К экологическому мероприятию присоединились и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Перед началом работы специалисты Республиканского агентства лесного хозяйства провели обязательные инструктажи по работе с мечом Колесова и технике безопасности. Всего в акции участвовало более 700 человек с различных организаций. Вот уже четвертый год по всей стране высаживают деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. "Сад памяти" - это не просто восстановление лесных насаждений, это дань уважения героям-победителям. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинском районе полицейские и общественники присоединились к Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции и члены общественного совета при ОВД в Ачинском районе присоединились к Международной эколого-патриотической акции «Сад памяти».

Иркутские полицейские приняли участие в международной акции «Сад Памяти»

Полицейские на территории иркутского лесничества высадили более пяти тысяч саженцев ели и сосны в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В Приангарье полицейские приняли участие в международной акции «Сад памяти-2023»

Главная цель масштабной эколого-патриотической акции – высадка 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Ветераны органов внутренних дел приняли участие в акции «Сад Памяти»

Сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел краевого центра приняли участие в акции «Сад Памяти».

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит оценка готовности муниципалитетов к отопительному периоду

Ход проведения оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований Иркутской области, а также теплоснабжающих, теплосетевых организаций и владельцев тепловых сетей обсудили на ежедневном заседании оперативного штаба под руководством заместителя Председателя Правительства региона

В трех муниципалитетах Иркутской области подготовка к пожароопасному сезону идет с отставанием от плана

Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Иркутской области оказывают содействие в подготовке к сезону высокой пожарной опасности 2027 года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Трехсторонняя комиссия рекомендовала предприятиям и муниципалитетам разработать и принять корпоративные программы по поддержке семей

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под председательством координатора комиссии первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова.

Детская шалость привела к пожару в Эхирит-Булагатском районе

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном доме, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области отмечается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом

За девять месяцев 2026 года в регионе зафиксировано устойчивое снижение показателей заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.

На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/3hp8eydlad6l9nbiabbck93uttqwv2c4/2FF10529_0601_470A_BB12_A7AB06BCBC88.webp&w=308[/img] К монтажу тепловых сетей и сетей холодного...