Сотрудники полиции разыскивают 24-летнего Константина Шорина
28-05-2024, 13:35
По предварительным данным, 12 апреля он ушел из дома на улице Нестерова в Улан-Удэ.Сотрудники полиции разыскивают 24-летнего Константина Шорина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции разыскивают 40-летнего жителя г. Улан-Удэ Дмитрия Петрова
15 октября он ушел из дома на улице Цивилева и до настоящего времени не вернулся.
Сотрудники полиции разыскивают 37-летнего жителя г. Улан-Удэ Эрдэма Жигмитдоржиева
При наличии какой-либо информации просим сообщить в полицию.
Сотрудники полиции разыскивают 14-летнего Михаила Трифонова
Днем 6 апреля он ушел из дома на улице Бабушкина в Улан-Удэ, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Сотрудники полиции разыскивают 21-летнего жителя Улан-Удэ Даша-Цырена Нимбуева
Молодой человек ушел из дома на улице Пищевой в конце апреля, и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Полицейские разыскивают 32-летнего Бато Малханова
4 мая ушел из дома улице Павлова в Улан-Удэ, и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!