В Бурятии в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» для детей проведены мероприятия

28-06-2024, 17:00
В Улан-Удэ подучетные подростки побывали на концерте народного ансамбля песни и танца, в Джидинском районе – благотворительная помощь оказана воспитанникам социального учреждения.

В Бурятии в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» для детей проведены мероприятия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» членами Общественного совета при МВД Бурятии для детей проведены мероприятия.
Так, по инициативе Евгении Школьной и сотрудников УОДУУПиПДН МВД республики подучетные подростки побывали на концерте народного ансамбля песни и танца «Раздолье» Бурятской государственной сельскохозяйственной академии. Ребята не только послушали семейские, русские и казачьи песни в исполнении творческого коллектива, но и познакомились с культурой этносословных групп и этносов.
В свою очередь, член общественного совета, музыкант и автор социального проекта «Творим добро вместе» Ринчин Дашицыренов со своей командой побывал в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в Джидинском районе.
Для ребят он на собственные средства приобрел и привез подарки: маленьким – игрушки, девочкам постарше – косметику, юношам – игровые приставки.
Все вместе под гитару они спели песни и станцевали, а еще вкусно покушали на свежем воздухе.
Мероприятия в рамках летнего сезона будут продолжены общественниками.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Каникулы с общественным советом: Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посетили детский оздоровительный лагерь

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при городской полиции  посетили детский оздоровительный лагерь «Бирюсинка».

Каникулы с общественным советом: Представитель Общественного совета при полиции Красноярска провел мастер-классы для детей из детских домов

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» представитель общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Сергей Кениг организовал проект «Квантолето».

В Енисейске полицейские и общественники организовали праздник для школьников

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член общественного совета и сотрудники полиции присоединились к городскому празднику.

В Лесосибирске в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники провели мероприятие для детей

В рамках проходящей акции для ребят проведена увлекательная викторина.

В Балахтинском районе общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Члены Общественного совета и полицейские подготовили для ребят и их родителей видеообращение



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.