В Тункинском районе полицейские побеседовали с гражданами о существующих схемах мошенничества

23-08-2024, 22:15
В информационно-разъяснительных мероприятиях приняли участие представители аппарата регионального МВД.

В Тункинском районе полицейские побеседовали с гражданами о существующих схемах мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие в рамках проводимой полицейскими МВД Бурятии информационно-разъяснительной работе по профилактике мошенничества состоялось в селе Кырен Тункинского района.
Представители аппарата регионального МВД и руководитель районного отдела полиции провели для работников Центральной районной больницы и сотрудников Национального парка «Тункинский» информационное занятие по профилактике мошенничеств.
Главный инспектор Инспекции Штаба МВД Бурятии Александр Балбаров встретился с работниками бюджетных учреждении и рассказал им о схемах мошенничества, которые распространены в регионе.
Подполковник внутренней службы предостерег жителей района: будьте внимательны, не поддавайтесь на уловки мошенников. По указанию аферистов не принимайте участие в сомнительных финансовых операциях.
Вместе с начальником районного отдела полиции Алдаром Базаржаповым спикер довел до сведения граждан реальные примеры преступлений, совершенных мошенниками в отношении жителей района и региона:
«57-летний житель Тункинского района перевел мошенникам более пяти миллионов рублей в попытке заработать на инвестировании», - сообщил собравшимся Алдар Владимирович.
Организаторы информационного мероприятия призвали граждан быть бдительными. Как отметил Александр Балбаров, у мошенников тысячи способов обмана – у вас лишь один способ защиты – прекратите разговор!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Мухоршибирском районе полицейские провели встречи с трудовыми коллективами, направленные на профилактику мошенничества

Накануне полицейскими организован ряд встреч с коллективами в с. Мухоршибирь и п. Саган-Нур.

Бизнесмены поддержали профилактический проект пресс-службы регионального МВД «Буряад арад мэхэлшэнуудтэй тэмсэнэ»

В рамках проекта жители Бурятии рассказывают гражданам о существующих схемах мошенничества.

Работники культуры и искусства поддержали профилактический проект «Буряад арад мэхэлшэнуудтэй тэмсэнэ»

В рамках проекта жители Бурятии рассказывают гражданам о существующих схемах мошенничества.

Полицейские Лесосибирска проводят мероприятия, направленные на профилактику мошенничества

Полицейские провели профилактическое мероприятие, в рамках которого напомнили горожанам о распространенных схемах телефонного мошенничества и о видах обмана доверчивых граждан в сети Интернет



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО

В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.

В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства

В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.

В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»

В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив

На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России

Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия

Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества

В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных

Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».