Общественный совет при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ организовал «Урок мужества» для подшефных подростков

28-08-2024, 18:10
Общественный совет при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ организовал «Урок мужества» для подшефных подростковУчастник специальной военной операции Вадим Таюрский поговорил с детьми о патриотизме и любви к Родине.

Общественный совет при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ организовал «Урок мужества» для подшефных подростков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудник городской полиции провел «Урок мужества» для студентов Красноярского политехнического техникума

В рамках патриотического воспитания в Красноярском политехническом техникуме сотрудник полиции провел «Урок мужества».

Воспитанники ЦВСНП МВД Бурятии посетили патриотическую выставку в Центре допризывной подготовки г. Улан-Удэ

Урок Мужества для ребят провел член общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ Вадим Таюрский.

Общественный совет при краевой полиции организовал экскурсию для учащихся «полицейского класса»

По инициативе общественников для школьников проведено мероприятие в Информационном центре по атомной энергетике.

В Улан-Удэ общественники и полицейские провели спортивную эстафету для подшефных подростков

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.