Полицейские МВД Бурятии направили гуманитарную помощь в зону СВО

13-09-2024, 15:40
Поддержку землякам министерство внутренних дел оказывает регулярно.

Полицейские МВД Бурятии направили гуманитарную помощь в зону СВО, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МВД Бурятии и районных отделов полиции организовали и провели очередной сбор гуманитарной помощи для бойцов, принимающих участие в специальной военной операции.
Полицейские приобрели семь беспилотных летательных аппаратов и усилитель для повышения дальности полета, необходимые для ведения удаленной разведки. Дроны позволят обеспечить проведение разведки без угрозы для жизни наших военнослужащих. Высокотехнологичное оборудование передано представителям воинскихчастей для оперативной доставки их в зону проведения специальной операции.
В МВД по Республике Бурятия сбор и направление гуманитарной помощи осуществляются на регулярной основе. "Мы продолжим помогать нашим военнослужащим. Наша поддержка им сейчас необходима. Мы своих не бросаем", - отметил заместитель министра внутренних дел по Республике Бурятии Евгений Давыдов.

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Бурятии передали гуманитарную помощь в зону СВО

Дополнительная помощь от сотрудников органов внутренних дел Бурятии оказана воинским подразделениям республики.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции

Коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия на постоянной основе принимает участие в сборах гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции.

Судебные приставы Бурятии оказали гуманитарную помощь военнослужащим

В преддверии Дня России судебные приставы Бурятии оказали гуманитарную помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Сотрудниками Управления ФССП России по Республике Бурятия были закуплены одежда, предметы тактической медицины и компьютерная техника. «С начала специальной военной операции мы регулярно оказываем помощь нашим бойцам и, конечно, продолжим помогать в будущем.

В Красноярском крае и Республике Хакасия офицеры СК России организовали сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции

В Красноярском крае и Республике Хакасия офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции на территории Донбасса, Хапорожской и Херсонской областей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.