В Бурятии полицейские познакомили студентов специальности «Правоохранительная деятельность» с системой ИСОД МВД России
5-12-2024, 15:30
В Улан-Удэнском техникуме торговли, экономики и права прошел открытый урок, посвященный Единой системе информационно-аналитического обеспечения МВД России.В Бурятии полицейские познакомили студентов специальности «Правоохранительная деятельность» с системой ИСОД МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Управления МВД России по г. Улан-Удэ в рамках 15-летнего юбилея Управления высадили ели на территории УМВД
В этом им помогли ветераны служб и студенты Улан-Удэнского техникума экономики, торговли и права, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность».
В ЦПП ГУ МВД России по Новосибирской области проведена экскурсия для студентов СибУПК, обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность»
Учащиеся вуза под руководством преподавателей ЦПП ГУ ознакомились и изучили порядок проведения следственных действий на месте преступления, получили практику регулирования дорожного движения.
В рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» в МВД Бурятии прошла встреча личного состава с участниками СВО
Аналогичное мероприятие было организовано ранее и для студентов Улан-Удэнского техникума, в том числе, обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность».
Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в торжественном принятии присяги студентов направления «Правоохранительная деятельность» СибУПК
Присягу приняли 270 студентов специальности «Правоохранительная деятельность».
Сотрудники МВД Бурятии провели встречу со студентами полицейских классов Улан-Удэнского торгово-экономического техникума
Более 370 студентов продолжают учебу в полицейских классах техникума.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!