В Октябрьском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражу имущества у таксиста

18-02-2025, 12:00
Подозреваемой оказалась пассажирка.

В Октябрьском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражу имущества у таксиста, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ночью 16 февраля в улан-удэнскую полицию поступил звонок от 26-летнего водителя такси. Тот сообщил, что пара, которую он подвозил из кафе домой, похитила с заднего сидения авто его кожаную сумку с деньгами в сумме 4 тысяч рублей и личными документами. Ущерб составил 10 тысяч рублей.
Пропажу мужчина обнаружил спустя несколько минут после их доставления. Он еще не успел взять другой заказ и, будучи убежденным в  причастности к преступлению пассажиров, принялся искать их квартиру.
Хотя сделать это ему удалось, дверь никто не открывал, а в телефонной трубке он слышал только молчание.
На место выехала следственно-оперативная группа. Уже вскоре похищенное имущество оказалось в руках полицейских: подозреваемая — 26-летняя улан-удэнка — выдала сумку вместе с содержимым. Она призналась, что заметив её, спрятала под дублёнку и затем с молодым человеком вышла. Девушка надеялась, что под подозрение попадут следующие пассажиры.  
Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась, самозанята.
Возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Закаменском районе полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу

После хищения имущества подозреваемая еще долго блуждала по улицам, пытаясь запутать следы на снегу.

В Октябрьском районе полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

Преступление совершено в ходе распития спиртного в одном из кафе.

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в квартирной краже в Железнодорожном районе

Злоумышленник похитил из прихожей дамскую сумку, пока ее владелица с родственницей заносили в квартиру продукты питания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.