Полицейские Бурятии соревновались в стрельбе из пистолета Макарова
22-02-2025, 10:50
Лично-командное первенство прошло в региональном МВД в преддверии Дня защитника Отечества.Полицейские Бурятии соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В МВД Бурятии прошло лично-командное первенство по стрельбе из боевого стрелкового оружия
Победителем в командном зачете стала команда Управления наркоконтроля МВД республики.
В МВД Бурятии прошло первенство по стрельбе из боевого оружия
Полицейские республики соревновались в стрельбе из пистолета Макарова.
В Красноярске патрульные полицейские сразились в турнире по стрельбе
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Красноярском полку патрульно-постовой службы полиции прошло ежегодное лично-командное первенство по стрельбе из боевого оружия.
Полицейские соревновались в стрельбе из пистолета Макарова
Победителем в командном зачете стала команда УНК МВД по Республике Бурятия.
В Бурятии полицейские соревновались в скоростной стрельбе из пистолета Макарова
Продемонстрировать свой профессионализм и меткость прибыли 123 спортсмена в составе 24 команд.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков
Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.



Добавить комментарий!