Цветочные патрули работают во всех районах Бурятии

7-03-2025, 18:50
В проведении акции активное участие приняли и юные инспекторы движения.

Цветочные патрули работают во всех районах Бурятии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня полицейские ОМВД России по Иволгинскому району присоединились к всероссийской акции «Цветы для автоледи». Сотрудники Госавтоинспекции районного отдела полиции вышли на дороги, чтобы подарить им приятные эмоции, нежные тюльпаны и милые поделки, созданные руками воспитанников дошкольных учреждений района.
В поздравительном рейде принял активное участие член общественного совета при районном отделе полиции Алексей Васин. Обращаясь к милым дамам, общественник пожелал дней, наполненных радостью и любовью, крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Полицейские ОМВД России по Прибайкальскому району совместно с активистами «Движения первых», комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике районной Администрации вручали цветы и сладкие презенты милым дамам.
Поддержали трогательную акцию автоинспекторы из Джидинского отдела полиции. Стражи правопорядка вручили автоледи тюльпаны и пожелали крепкого здоровья, счастья и успеха в жизни.
В Бичурском районе автоинспекторы, вооружившись яркими весенними цветами, расположились в самом сердце села Бичура, выбрав место с хорошей видимостью, чтобы ни одна женщина-водитель не осталась без внимания.  Каждый автомобиль, за рулем которого находилась женщина, останавливали не из-за нарушения правил дорожного движения или плановой проверки документов, а для того, чтобы получить искренние поздравления с наступающим 8 Марта.
Сотрудники Госавтоинспекции Баргузинского района совместно с членом общественного совета при отделе полиции Юрием Походиевым не только проверили соблюдение автомобилистками правил дорожной дисциплины, но и порадовали их и дам-пассажиров символом весны – тюльпанами.
Женщины были рады неожиданному сюрпризу и, благодаря стражей правопорядка за подаренное праздничное настроение, обещали быть примером для подражания на дороге.
Все участницы дорожного движения с огромной благодарностью принимали цветы и поздравления. Многие делились своими впечатлениями, выражая искреннюю радость за подаренное весеннее настроение и положительные эмоции.  В свою очередь, обещали быть более внимательными и осторожными на дорогах, что, безусловно, является главной целью подобных акций.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шарыпово джентльмены полицейского класса совместно с полицейскими и общественниками подарили милым дамам цветы

В преддверии весеннего праздника сотрудники полиции совместно с представителем общественного совета и школьниками провели традиционную для марта акцию «Цветы для автоледи».

Сотрудники Госавтоинспекции УВД юга столицы совместно с членами Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие во Всероссийской акции МВД России «Цветы для автоледи»

Сегодня прекрасные жительницы столицы смогли почувствовать настоящую праздничную атмосферу. Автоинспекторы останавливали автоледи и дарили виновницам торжества символ весны – цветы...

В Каргатском районе сотрудники полиции поддержали традиционные акции «8 Марта - в каждый дом» и «Цветы для автоледи»

В рамках акций мужская часть коллектива Межмуниципального отдела МВД России "Каргатский" пожелала женщинам хорошее настроение.

В канун праздника забайкальские полицейские, общественники и представители СМИ вручили автолюбительницам тюльпаны

В Забайкалье традицией стало проведение Всероссийской акции «Цветы для автоледи».

В Бурятии накануне весеннего праздника сотрудники Госавтоинспекции вручили автолюбительницам цветы

Участие во Всероссийской акции «Цветы для автоледи» также принял заместитель председателя общественного совета при районном отделе полиции



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...