В МВД Бурятии почётными грамотами наградили участников конкурса детского художественного творчества

22-04-2025, 16:05
Мероприятияе прошло в рамках 90-летнего юбилея со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних правонарушителей в системе МВД России.

В МВД Бурятии почётными грамотами наградили участников конкурса детского художественного творчества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 апреля в зале оперативных совещаний регионального МВД начальник УОДУУП и ПДН МВД по Республике Бурятия Виталий Лебедев передал почётные грамоты и развивающие игры родителям детей, занявших призовые места в конкурсе «Инспектор по делам несовершеннолетних».
В рамках 90-летнего юбилея со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних правонарушителей в системе МВД России школьники средних общеобразовательных школ республики, дети сотрудников регионального МВД и воспитанники детских подшефных учреждений приняли участие в конкурсе детского художественного творчества.
Среди девяти вышедших в финал творческих работ онлайн-голосованием в официальном сообществе МВД по Республике Бурятия определили победителя конкурса. Им стал 11-летний Артём Семёнов, ученик 4 «А» класса средней общеобразовательной школы №4 г. Гусиноозёрска.
Полиция Бурятии благодарит всех участников конкурса за творческие рисунки и желает не останавливаться на достигнутом!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Участковые уполномоченные полиции подвели итоги первого этапа тематического конкурса «Участковый глазами детей»

В рамках празднования с 1 декабря 2022 года по 1 марта 2023 года проводится тематический конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

В ГУ МВД по краю стартовал региональный этап конкурса художественного творчества «Участковый глазами детей»

В преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции МВД России проводит конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

В МВД Бурятии проходит первый этап тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей»

Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия службы участковых уполномоченных полиции.

В Бурятии названы авторы лучших рисунков конкурса художественного творчества «Краски лета!»

В художественном музее им. Сампилова Ц.С. прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса художественного творчества «Краски лета!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни

За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -