ЮИДовцы Бурятии поздравили водителей и пассажиров общественного транспорта с наступающим Днем Победы

7-05-2025, 23:00
Юные помощники Госавтоинспекции поздравили участников акции с наступающим праздником и попросили их поддержать патриотические мероприятия, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ЮИДовцы Бурятии поздравили водителей и пассажиров общественного транспорта с наступающим Днем Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вручая символы праздника – георгиевские ленты, юные помощники Госавтоинспекции призывали взрослых к соблюдению ПДД.В столице Бурятии активисты отряда ЮИД поддержали патриотическую акцию «Георгиевская лента». Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции школьники вручили символы Великой Победы водителям и пассажирам общественного транспорта.
В преддверии праздника 9 мая юные инспекторы движения напомнили взрослым об истории георгиевской ленты и ее ценности для подрастающего поколения. Водителей и пассажиров общественного транспорта призвали безопасно и достойно встретить 80-летие Великой Победы. «Продолжая славные традиции наших предков, мы должны сохранять жизнь и здоровье участников дорожного движения, быть внимательными на дорогах», - обращались к водителям автобусов ЮИДовцы.
Юные помощники Госавтоинспекции поздравили участников акции с наступающим праздником и попросили их поддержать патриотические мероприятия, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Зеленогорские автоинспекторы совместно с ЮИДовцами и общественниками поздравили участников дорожного движения с Днем Победы

В преддверии 80-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции, юные инспекторы движения и общественники поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником.

В Шарыпово сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами поздравили водителей с Днем Победы

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автолюбителей и поздравляли их с Днем Победы, а их юные помощники вручали георгиевскую ленточку, как символ доблести и мужества, а также яркий тематический плакат

Госавтоинспекторы и школьники Читы присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Вместе с учащимися СОШ №30 сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по городу Чите и член Общественного совета вручили водителям броши с символикой победы в Великой Отечественной войне.

В Северобайкальске полицейские и общественники провели акцию «Георгиевская ленточка»

Вместе с юными инспекторами движения участники акции поздравили водителей с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: